Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Задняя крышка в сборе

109_1.jpg

Н/п

Номер детали

Название детали

Количество

1

14335

Прокладка

1

2

F99975

Кожух задней крышки

1

3

17352

Прокладка

1

4

17376

Крышка подшипника

1

5

A-C09008

Болт

4

6

GB93-76

Стопорная шайба

 

 

GB21-76

Болт M10×45

10

 

GB21-76

Болт M10×50

5

 

GB21-76

Болт M10×38

1

7

717813

Подшипник

1

8

F99967

Крышка подшипника

1

9

15532

Прокладка

1

10

GB21-76

Болт M10×75

5

 

GB93-76

Стопорная шайба

5

11

7992

Кожух

1

12

A-C09009

Болт

1

 

GB32.1-88

Болт M10×75

1

 

GB93-76

Стопорная шайба

1

13

F91005-1

Уплотнитель ограничителя хода

1

14

14334

Анкерный палец задней крышки

2

15

X11412

Кожух ограничителя хода

1

16

F99900-5

Фланец

1

17

F96119

Пылезащитный чехол

1

18

C01032

Сальник крышки заднего подшипника

1

19

19109

Сальник

1

20

LF28-3802033

Ведущая шестерня  привода спидометра

1

21

LF29-3802034

Ведомый вал с шестерней привода спидометра

1

22

HG4-333-66

Уплотнительное кольцо

1

23

F96005

Прокладка

1

24

Q151B1455TF2

Болт

4