Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Блок цилиндров WP12



№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336V

460V

1

612630010004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Предварительная сборка корпуса цилиндра

2

612630010057

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Болт главного подшипника

3

612630010075

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Втулка кулачкового вала на заднем конце

4

61560010029

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Втулка кулачкового вала

5

612639000031

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Чашеобразная пробка (40/12N5564)

6

612639000031

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Чашеобразная пробка (60/12N5564)

7

612630010173

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Форсунка в сборе

8

612630010065

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительная шайба

9

612630010043

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Передняя торцевая крышка

10

612630010106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Передний сальник коленвала

11

90003901420

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

12

612639000084

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Шестигранный головочный болт с фланцем

13

612639000085

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранный головочный болт с фланцем

14

612630010107

3

3

3

3

3

3

3

3

3

О-образное уплотнительное кольцо

15

90003802411

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой (M8×16DIN933-8.8)

16

612630010072

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе для масляного охладителя

17

612639000072

2

2

2

2

2

2

2

2

2

О-образное уплотнительное кольцо

18

612639000073

13

13

13

13

13

13

13

13

13

Болт с шестигранной головкой

19

612639000067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резьбовая пробка (M26×1.5)

20

612630010055

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Втулка цилиндра

21

612630010100

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Труба масломера в сборе

22

612630010098

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Масломер

23

612639000079

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

24

612639000093

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Фиксирующий штифт

25

612639000034

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фиксирующий штифт (DIN2h8×35)

26

612630010088

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Верхний вкладыш главного подшипника

27

612630010089

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Верхний вкладыш главного подшипника

28

612630010070

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Верхняя упорная пластинка

29

612630010071

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Нижняя упорная пластинка

30

90003802493

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

31

90003862428

15

15

15

15

15

15

15

15

15

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

32

612630010069

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Болт крышки цилиндра

33

612639000088

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

34

612639000014

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

35

612639000032

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Чашеобразная пробка

36

612639000033

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Чашеобразная пробка

37

90003989204

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Чашеобразная пробка

38

61500090051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчик давления

39

62600080275

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительное кольцо

40

612639000089

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Цилиндрическая шпонка

41

90003802523

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

42

612630010217

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Гнездо масляного фильтра

43

612630010239

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Масляный фильтр

44

612639000078

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8×85)

45

612630010028

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Масляный насос

46

612630010050

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Охладитель масла

47

612630010038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка

48

612630010083

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр в сборе для маслоприемника

49

6140778

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка

50

90003932024

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Волнистая упругая шайба

51

90003802424

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой (M8×25DIN933-8.8)

52

612630010143

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Клапан ограничения давления

53

612639000013

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

54

612639000019

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

55

612630010033

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Приводная шестерня масляного насоса

56

612600150108

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Магнитная резьбовая пробка в сборе

57

612600150106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительное кольцо

58

612630010126

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поддон картера в сборе

59

612630010175

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Перекрывающая пластина

60

614150046

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Опора масляного картера

61

90003930261

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Плоская шайба

62

90003802442

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт с шестигранной головкой (M8×40DIN933-8.8)