Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Топливная система WP12


№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630080008

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт

2

612630080010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка топливного фильтра

3

612630080011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр тонкой очистки

4

612630080087

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр-элемент тонкой очистки

5

612630080091

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр грубой очистки

6

612630080088

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр-элемент грубой очистки топлива

7

612630080013

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

8

612630080014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

9

612630080015

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

10

612630080016

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

11

612630080021

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт

12

612630080023

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Трубный хомут

13

612630080036

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Высоконапорный топливопровод в сборе

14

612630080037

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Высоконапорная магистраль в сборе

15

612630080038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Труба общего рельса

16

612630080071

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пучок проводов в сборе для датчика

17

612630080076

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Реле

18

612630080095

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Отсасывающая труба в сборе для форсунки

19

612630080083

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок высоконапорного топливопровода

20

612630080099

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Зажим

21

612630080101

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка

22

612630080102

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Маленькая опорная стойка

23

612630080103

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Зажим

24

612630080105

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Натяжная лента

25

612630080106

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Натяжная лента

26

612630080109

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Зажим

27

612630080007

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок электрического управления

28

612630080104

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка пучка проводов для ECU

29

90003871232

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шестигранная гайка типа 1(M6 DIN936-8Zn)

30

90003930251

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Маленькая шайба (Q40006)

31

90003932008

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Волнистая шайба (B6 DIN 137)

32

90011250002

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой (M6*25GB/T5781)

33

612639000017

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пустотелый болт

34

612639000018

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Уплотнительное кольцо

35

612639000047

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Пустотелый болт

36

612639000048

18

18

18

18

18

18

18

18

18

Уплотнительное кольцо

37

612639000049

9

9

9

9

9

9

9

9

9

Пустотелый болт

38

612639000050

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

39

612639000052

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

40

612639000053

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

41

612639000090

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

42

90003098010

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Уплотнительное кольцо (A10*135DIN7603)

43

90003802411

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8*16DIN933-8.8)

44

90003702437

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой (M8*25DIN933-8.8)

45

90003813523

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шпилька (M10*25DIN939-8.8)

46

90003862327

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M6*25DIN912-8.8)

47

90003862419

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M8*16DIN912-8.8Zn)

48

90003871232

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шестигранная гайка типа 1(M6DIN934m-8Zn)

49

90003871308

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранная гайка типа 1 (M10DIN934m-10)

50

90003930251

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Маленькая шайба (Q40006)

51

90003931082

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Легкая упругая шайба (B6DIN127)

52

90003932023

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Волнистая шайба (B8DIN137)