Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Блок цилиндров WP10


№ поз. Номер детали Количество на двигатель (шт.) Обозначение стандарта Наименование детали
375 336 290 270 240
1 612600011729 1 1 1 1 1 45/12 N05564 Блок цилиндров
2 90003982121 4 4 4 4 4 17/8 DIN05564 Заглушка
3 90003989480 2 2 2 2 2 28/12 DIN05564 Заглушка
4 90003989204 1 1 1 1 1   Заглушка
5 61560010029 6 6 6 6 6   Втулка распределительного вала
  612600010990 1 1 1 1 1   Втулка распределительного вала
6 81500010046 7 7 7 7 7   Вкладыш подшипника коренного (пара)
7 81500010125 2 2 2 2 2   Полукольцо упорного подшипника коленвала (пара)
8 61500010366 1 1 1 1 1   Блок коренных крышек
9 90003901604A 3 3 3 3 3 12m6×26 DIN7 Штифт (ГОСТ 3128-78)
10 61500010344 6 6 6 6 6   Гильза цилиндра
11 90003909626 6 6 6 6 6 6×12 DIN1481 Штифт пружинный цилиндрический 
12 614010279 1 1 1 1 1   Патрубок
13 90003989210 6 6 6 6 6 75/14 DIN05564 Заглушка
14 90003901604 6 6 6 6 6 12m6×20 DIN7 Штифт (ГОСТ 3128-78)
15 61460070011 1 1 1 1 1   Пробка масляной магистрали задняя
16 61500010100 1 1 1 1 1   Манжета коленвала задняя
17 90003989288 1 1 1 1 1 65/14 N05564 Заглушка
18 90003989289 1 1 1 1 1 40/12 N05564 Заглушка
19 90003989215 3 3 3 3 3 45/12 N05564 Заглушка
20 612600070097 1 1 1 1 1   Угольник
21 188250083 22 22 22 22 22   Шайба (ГОСТ 6402-70)
22 90003862428 22 22 22 22 22 M8 × 25 DIN912 Винт (ГОСТ 11738-84)
23 614010217 1 1 1 1 1   Болт крышки коренного подшипника
24 81400010032 2 2 2 2 2   Кольцо уплотнительное
25 90003962050 1 1 1 1 1 M30 × 1.5 DIN908 Пробка с внутренним шестигранником
26 90003802493 2 2 2 2 2 M × 110 DIN933 Болт
27 614010114 13 13 13 13 13   Болт крышки коренного подшипника
28 61500010185 7 7 7 7 7   Шпилька крышки головки цилиндра


№ поз. Номер детали Количество на двигатель (шт.)

Обозначение

стандарта

Наименование детали
375 336 290 270 240
1 90003800571 2 2 2 2 2 M10×80 DIN933 Болт
2 90003802523 2 2 2 2 2 M10×25 DIN933 Болт
3 90003901604 2 2 2 2 2 М10×20 DIN007 Шпилька
4 90003813429 5 5 5 5 5 М8×22 DIN007 Шпилька
5 90003932023 5 5 5 5 5 B8 DIN137 Шайба волнистая цилиндрическая 
6 90003871252 5 5 5 5 5 M8 DIN934 Гайка
7 90003802511 1 1 1 1 1 M10×18 DIN933 Болт
8 90003802424 2 2 2 2 2 M8×25 DIN933 Болт
9 90003813527 2 2 2 2 2 M10×28 DIN939 Шпилька
10 90003932025 2 2 2 2 2 A10 DIN137 Шайба пружинная (седловидная)
11 90003871305 2 2 2 2 2 M10 DIN934 Гайка 1типа
12 90003802523 1 1 1 1 1 M10×25 DIN933 Болт
13 90003932025 1 1 1 1 1 A10 DIN137 Шайба пружинная (седловидная)
14 612600011777 1 1 1 1 1   Пластина
15 90003120602 1 1 1 1 1   Кольцо уплотнительное
16 612600011776 1 1 1 1 1   Крышка распределительных шестерен
17 90003962051 1 1 1 1 1 CM30×1.5 DIN7604 Пробка с шестигранной головкой
18 90003098086 1 1 1 1 1 A30×36 Cu DIN7603 Шайба уплотнительная
19 90003932524 1 1 1 1 1 M10×20 DIN921 Винт (ГОСТ 11738-84)
20 90003932025 1 1 1 1 1 A10 DIN137 Шайба пружинная (седловидная)
21 614010083B 1 1 1 1 1   Крышка масляного охладителя
22 614010084B 1 1 1 1 1   Прокладка крышки масляного охладителя
23 90003962020 1 1 1 1 1 A14×1.5 DIN7604 Пробка шестигранная
24 90003098014 1 1 1 1 1 A14×18 DIN7603 Шайба уплотнительная
25 90003800467 5 5 5 5 5 M10×20 DIN007 Болт
  90003800465 1 1 1 1 1 M8×75 DIN931 Болт
26 90003932023 6 6 6 6 6 B8 DIN137 Шайба пружинная (волнистая)
27 90003802424 17 17 17 17 17 M8×25 DIN933 Болт
28 90003932023 17 17 17 17 17 B8 DIN137 Шайба пружинная (волнистая)
29 612600011550 1 1 1 1 1   Табличка
30 90003962621 6 6 6 6 6 A8 DIN7623 Болт (полый)
31 612600010659 6 6 6 6 6   Блок форсунки
32 90003098015 6 6 6 6 6 A14×20 DIN7603 Шайба уплотнительная
33 90003909603 6 6 6 6 6 3×8 DIN1481 Штифт цилиндрический пружинный
34 612600011088 1 1 1 1 1   Картер маховика
35 612630030066 1 1 1 1 1   Крышка смотрового лючка
36 90003802511 2 2 2 2 2 M10×18 DIN933 Болт 
37 90003813527 3 3 3 3 3 M10×28 DIN939 Шпилька
38 90003888452 3 3 3 3 3 VM10 DIN980 Гайка стопорная 2 типа
39 90003813537 12 12 12 12 12 M10×35 DIN939 Шпилька
40 90003931122 12 12 12 12 12 B10 DIN127 Шайба пружинная
41 90003871305 12 12 12 12 12 M10 DIN934 Гайка 1типа 
42 61500010101 6 6 6 6 6   Болт крепления картера маховика
  61500010062 7 7 7 7 7   Болт крепления картера маховика


№ поз. Номер детали Количество на двигатель (шт.)

Обозначение

стандарта

Наименование детали
375 336 290 270 240
1 612600010489 1 1 1 1 1   Крышка маслозаливной трубы
2 612600010522 1 1 1 1 1   Труба маслозаливная
3 90003888451 1 1 1 1 1 VM8 D00980 Гайка стопорная 2типа
4 90003989306 2 2 2 2 2 38154N5074 Хомут шланга
5 61500010079 1 1 1 1 1   Шланг резиновый с волокнистым слоем
6 612600010639 1 1 1 1 1   Вкладыш распорный
7 612600010647 1 1 1 1 1   Зажим
8 612600010638 1 1 1 1 1   Лента резиновая зажима
9 90003802411 1 1 1 1 1   Болт 
10 612600010532 1 1 1 1 1   Щуп маслоуказателя
11 61800010331 1 1 1 1 1   Трубка маслоуказателя верхняя
12 612600010705 1 1 1 1 1   Трубка маслоуказателя нижняя
13 612600010447 1 1 1 1 1   Зажим 
14 612600010446 1 1 1 1 1   Лента резиновая трубки маслоуказателя

№ поз. Номер детали Количество на двигатель (шт.)

Обозначение

стандарта

Наименование детали
375 336 290 270 240
1 612G00040038 1 1 1 1 1   Шланг резиновый с волокнистым слоем
2 90003989336 1 1 1 1 1 22/16 N05074 Хомут шланга
3 90003802321 1 1 1 1 1 M6×16 DIN933 Болт
4 90003931082 4 4 4 4 4 B6 DIN127 Шайба пружинная
5 90003936101 1 1 1 1 1 A6.4 DIN9021 Шайба
6 612600011442 1 1 1 1 1   Маслоуловитель
7 90003989336 2 2 2 2 2 22/16 N05074 Хомут
8 90003862427 2 2 2 2 2 M8×20 DIN912 Винт (ГОСТ 11378-84)
9 90003932023 8 8 8 8 8 B8 DIN137 Шайба волнистая пружинная
10 90003932023 1 1 1 1 1   Зажим
11 612600011106 1 1 1 1 1   Шланг резиновый без волокнистого слоя
12 90003069303 1 1 1 1 1 30×53×1 D71511 Прокладка