Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Воздушный компрессор WD615


Серийный номер Тип двигателя (детали в шт.) Параметры Наименование
38 46 34 44 31 30 50 56 58
1 AZ1560130070 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Воздушный компрессор
1-1 90003802411 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M8xl6 D00933 Болт
1-2 90003930261 4 4 4 4 4 4 4 4 4 A8.4 D00125 Шайба пружинная разрезная
1-3 AZ1560130063 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Корпус
1-4 61500130080 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Прокладка
1-5 90003802438 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M8x22 DIN933 Болт
2 90003802561 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M10x75 D00933 Болт
  90003800569 2 2 2 2 2 2 2 2 2 M10xl50 D00933 Болт
3 61560130012 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шестерня компрессора
4 609070161 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шайба прижимная
5 612600130001 1 1 1 1 1 1 1 1 1 M18xl.5 D00934M-8 Гайка
6 612600130046 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Гайка
7 612600130124 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Приводной вал в сборе
7-1 612600130047 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка
7-2 61500080158 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Подшипник
7-3 612600130122 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Приводной вал
7-4 612600130123 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Втулка
7-5 90003320154 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Подшипник
8 90003802432 4 4 4 4 4 4 4 4 4 M8x30 D00933 Болт
9 61500080165 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Пластина
10 AZ1560130064 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шестерня
11 409020045 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Шайба
12 612600130001 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Гайка
13 90003070092 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Сальник
14 90003802415 4 4 4 4 4 4 4 4 4   Болт
15 61500130097 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Картридж сальника
16 192320002 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Кольцо уплотнительное
17 90003932023 7 7 7 7 7 7 7 7 7 B8 D00137 Шайба пружинная разрезная
18 90003802419 7 7 7 7 7 7 7 7 7 M8x20 D00933 Болт
19 612600130073 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Уплотнитель
20 90003098014 1 1 1 1 1 1 1 1 1 A14x18 DIN7603 Шайба уплотнительная
21 612600130025 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка резиновая
22 612600130027 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Трубка резиновая
23 90003989336 4 4 4 4 4 4 4 4 4   Хомут стяжной
24 B29114 2 2 2 2 2 2 2 2 2   Крышка
25 B29112 1 1 1 1 1 1 1 1 1   Крышка
26 90003800035 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Q150B0865 Болт
27 90003800458 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Q150B0870 Болт
28 90003932023 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Q41808 Шайба пружинная разрезная
29 90003802438 2 2 2 2 2 2 2 2 2 Q150B0822 Болт
30 61500130037                     Насос гидравлический
31 81500130068                     Кольцо уплотнительное