Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Спальное место

Крепление спального места

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62158.0023 Кронштейн левый в сборе 1
2 81.62158.0018 Кронштейн правый 1
3 81.62158.0019 Облицовочнай пластина 1 M8×35-4.8-H-A2R
4 81.62150.5033 Ремень безопасности 1 AM8×15.5-QST36.3-A3A
5 06.04300.8916 Винт 2 16×3×65-12.5-40-9.0-
6 06.13169.0013 Гайка 4 ST37-2-A4C
7 81.97487.0494 Платина 1 M8×30-4.8-H-A2R
8 06.04201.8713 Винт 4 A8.4×16×1.6-200HV-
9 06.15019.0084 Шайба 2 MAN183-B4
10 81.94289.0163 Втулка 4 16×3.5×7.5-0.25-ST35BK
11 06.18610.1509 Втулка 2 16×3.5×9-0.2-ST35BK

Крепление нижнего спального места

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1644570031 Перегородка 3  
2 06.09093.2307 Винт 4   ST4,2×38-M-H-A3R
  06.07158.6808 Винт 4   ST3,9×32Z2-C-H-A3R
  06.07158.1507 Винт 4   ST4,2×25C-H-A3R
3 06.07158.6805 Шайба 4   ST3,9×19Z2-C-H-A3R
  06.07158.6807 Шайба 4   ST3,9×25Z2-C-H-A3R
  06.07158.1507 Шайба 4   ST4,2×25C-H-A3R
  06.15199.0006 Шайба 8   5,3×15×1,2-140HV-A3R
4 81.62158.0025 Кронштейн левый 1  
5 81.62158.0024 Кронштейн средний 1  
6 81.62158.0026 Кронштейн правый  1  
7 81.90470.0621 Винт 9   PT-KA5×20-WN1411-10.9-A3R
8 81.90685.0395 Гайка 7   50×3,5×8-POM-BL
9 81.90685.0352 Заклепка 4   B-9,3/M6/10,0-ST-SW5-A3R
10 81.91020.0748 Фиксатор 1  
11 81.91605.0040 Косынка 1  
12 06.04201.8509 Болт 2   M5×20-4,8-H-A2R
13 06.15019.0072 Шайба 2   A5,3×10×1-200HV-A3R

Спальное место нижнее

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1644570020 Спальное место в сборе 1
2 DZ1644570013 Спальное место в сборе 1
3 DZ1644570059 Косынка 1
4 06.04209.0030 Винт 4 M8×16-4.8-H-A3R
5 06.15019.0084 Шайба 4 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
6 81.90713.0004 Шайба 2 12.5×25×2.5
7 06.15019.0084 Шайба 2 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
8 06.11240.0604 Гайка 2 BM8-8-MAN184-B4
9 81.96020.0129 Подушка резиновая 2 26.5×29.5×19-8
10 81.62670.0019 Проставка 2
11 06.04209.0023 Проставка 4
12 81.62158.5010 Винт 2 M5×16-4.8-H-A3R
13 88.90710.0070 Кронштейн в сборе 4 6.5×20×7-ST52-3-A3C
14 06.15190.0407 Винт 4 6.5×20×7-ST52-3-A3C
15 06.12079.0003 Шайба 4 6.4×18×1.6-140HV-A3R
    Гайка   M6-6-A3R

Спальное место верхнее

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
  81.62159.6261 Спальное место верхнее   
1 06.29050.0110 Кольцо стопорное 2 7-ZNPHR3F 
2 06.15019.0084 Шайба 8 A8.4-200HV-A3R
3 81.90712.0815 Шайба 4 8.5×16×2-PA6
4 06.04201.8709 Винт 12 M8×20-4.8-HA3Q
5 81.91020.0743 Палец 2
6 81.62150.6015 Защитная ручка 1
7 81.97651.0148 Скоба 2
8 06.24041.0406 Заклепка 4 2×8-UST36-2
9 81.62150.2060 Кронштейн 2
10 81.62150.0027 Хомут 2
11 81.62150.5030 Предохранительный поручень 1
12 81.62159.0193 Защитная крышка 2
13 06.04201.2509 Болт 4 M5×20
14 06.21569.0149 Палец 2 B8H11×75×71.5-CQ15K-A3R
15 81.62159.5278 Кронштейн левый 1
  81.62159.2468 Кронштейн правый 1
16 81.97630.0174 Пружина 2
17 81.93030.0198 Втулка 2
18 06.16029.0035 Шплинт 2
19 81.62159.5277 Рычаг 2
20 06.04300.8707 Болт 4 M5×12-4.8-H-A2R
21 81.96020.0129 Подушка резиновая 2
22 81.62159.0153 Гнездо подушки 2
23 06.07158.1503 Винт 4 ST4.2×13-C-H-A3R
24 81.62159.2470 Пластина 2
25 06.06156.0515 Шпилька 2 M8×40-45H 
26 06.15019.0084 Шайба 2 A8.4-200HV-A3R
27 06.11064.2114 Гайка 2 BM8-04-A2C
28 81.97651.0147 Пластина 2 BM8-8-A2R
29 06.11240.0604 Гайка 2
30 81.90713.0004 Шайба 4
31 06.04209.0030 Болт 4 M8×16-4.8-H-A2R
32 81.62159.5229 Пластина 2
33 81.62159.6259 Спальное место в сборе 1