Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Прочее

Крышка защитная заднего брызговика

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1644930011 Крышка левая задняя 1  
2 06.07154.4504 Самонарезающий винт 2   ZX16Z1-C-H-ASR
3 06.15199.0006 Шайба 2   5.3×15×1.2-140HV-A3R
4 06.13189.0058 Пластина-фиксатор 2   ST4.2-8-CK67-A3C
5 06.04209.0015 Болт 1   ST4.2-8-CK67-A3C
6 06.15199.0004 Шайба 2   M6×20-4.8-H-A3R
7 06.11240.0203 Гайка стопорная 1   AM6-8-MAN183-B1

Ручка задней панели кабины

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.97001.5085 Ручка черная в сборе 1
2 06.01303.3113 Болт 2 M8×20SC-8.8MAN183-B1
3 06.15013.0411 Шайба 3 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B1
4 06.11064.2114 Гайка 1 M18-8-MAN183-B1

Облицовочная панель передняя боковая

П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 81.62410.2225 Облицовочная панель левая передняя боковая 1
2 81.62410.2224 Облицовочная панель правая передняя боковая 1
3 06.01470.0509 Болт 10 M18×16Z1-8.8-MAN183-B1
4 06.15013.6111 Шайба 10 A8.4×16×1.6-200HV-A3C
5 81.62910.0051 Облицовка защитная левая 1
6 81.62910.0052 Облицовка защитная правая 1  

Солнцезащитная занавеска

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.63703.6019 Солнцезащитная занавеска 2
2 06.07158.1607 Болт 4 ST4.8×25C-H-A3R
3 06.15199.0006 Шайба 4 5.3×15×1.2-140HV-A3R
4 06.07158.1609 Болт 2 ST4.8×38C-H-A3R
5 06.13189.0025 Пластина-фиксатор 2 ST4.8-1-A3C
6 81.63703.0049 Тяга направляющая левая 1
7 81.63703.0050 Тяга направляющая правая 1
8 81.63703.0051 Кронштейн 2
9 81.63703.0048 Тяга направляющая средняя 1
10 81.96020.0192 Втулка 4
11 81.90820.0153 Стопорное кольцо 4
12 81.96002.0303 Пробка 4 D34×24×4
13 81.62430.0017 Облицовка стойки правая 1
14 06.13189.0039 Пластина-фиксатор 4 ST4.2-3-A3C
15 81.62430.0016 Облицовка стойки левая 1

Окружающая шторка и крепление

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.63903.0078 Карман шторы 1 Cral9011
2 81.63903.0134 Буфер 2 60×25×12
3 81.63903.0132 Уголок правый 1
4 81.63903.0133 Уголок левый 1
5 06.24249.0007 Клипс 5 7×3×17.5-4-PA6.6-SW
6 81.61444.0013 Замок в сборе 1
7 81.61440.0016 Скоба 1
8 81.97104.0012 Заглушка 1
9 81.61440.0018 Пластина замковая 1
10 06.04201.2507 Болт 1 M5×16-4.8-H-MAN183-B1
11 06.15013.0408 Шайба 2 A5.3×10×1-200HV-MAN183-B1
12 06.11064.2111 Гайка 1 M5-8-MAN183-B1
13 81.63704.0013 Направляющая шторы левая 1
14 81.63704.0014 Направляющая шторы правая 1
15 06.43839.0026 Хомут 2
16 81.62101.5060 Окружающая штора 1
  81.62101.5063 Окружающая шторка в сборе 1
17 06.43839.0060 Крючок шторы 44
18 81.62105.5001 Лента крепления 2
19 81.62105.0001 Шайба 6
20 06.07158.1406 Самонарезающий винт 6 ST3.9×22C-H-A3R

Шторы

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 81.62101.5067 Штора левая в сборе 1    
2 06.43839.0060 Крючок 16    
3 81.62102.5050 Штора правая в сборе 1    
4 06.43839.0060 Крючок 16    
5 06.43839.0026 Хомут 2    
6 81.62140.0065 Направляющая шторы 1    
7 06.13189.0059 Пластина-фиксатор 15    
8 04.39835.9012 Облицовочная полоса 2.4    
9 06.07154.1204 Самонарезающий винт 15    

Багажник

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
2 DZ13241610072 Боковина багажника левого  1
3 DZ13241610073 Боковина багажника правого  1
4 06.15013.0409 Шайба 2 A6.4×12×1.6-200HV-MAN183-B1
5 06.11018.0112 Гайка 2
6 81.63903.0090 Багажник внутрений верхний правый 1
  81.63903.0130 Багажник внутрений верхний правый 1
7 81.63903.0155 Багажник внутрений верхний левый  1
  81.63903.0131 Багажник внутрений верхний левый  1
8 06.24249.0007 Заклепка 4 7×3×17.5-4-PA6.6-SW

Солнцезащитный козырек

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
  81.63701.0021 Солнцезащитный козырек широкий 1
1 81.63735.0025 Кронштейн 4
2 81.63735.5005 Хомут 4
3 06.01470.0516 Болт 4 M8×35Z1-8.8-MAN183-A2C
4 06.13169.0007 Болт 4 AM5×15.2-CR60/CUZN
5 81.63735.0018 Шайба уплотнительная 4
6 06.11229.0003 Гайка стопорная 8 M8SC-8-A3C
7 81.63701.6023 Резиновое крепление 2
8 06.13189.0012 Лента-гайка 4 ST4.2-2-A3C
9 81.63701.0023 Кронштейн левый 1
10 81.63701.0022 Кронштейн правый 1
11 81.90470.0607 Винт 4 PT-KA6×50-WN1442-ST-A3B
12 81.63701.0021 Солнцезащитный корызек широкий 1
13 81.96210.0509 Втулка 10
14 06.04201.8611 Винт 2
15 81.96601.0456 Уплотнитель асбестовый 10
16 81.90470.0626 Винт 8 PT-K6×30-WN1451-ST-T25-A3L
17 06.15191.0207 Шайба 2 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
18 06.11184.0112 Гайка стопорная 2 AM6-8-MAN183-B1
19 81.63701.0013 Кронштейн лампочки  2
20 06.13189.0071 Пластина-фиксатор 4 ST4.2-7-A3C
21 06.13189.0012 Пластина-фиксатор 4 ST4.2-2-A3C
22 06.07175.1506 Самонарезающий винт 4 ST4.2×22C-H-A3R
23 81.96410.0503 Крышка 12
24 82.96002.0017 Заглушка 2  

Эмблемы

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1600930006 Эмблема 1    
2 DZ1640930005 Эмблема 1    
  DZ13241930003 Эмблема 1    
3 DZ1600930003 Эмблема 1    
4 DZ1640930006 Эмблема 1    
5 DZ1600933255 Эмблема 1    

Кронштейн домкрата

 

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
  81.66937.6017 Кронштейн домкрата в сборе 1  
1 81.66937.2023 Кронштейн 1  
2 81.66937.2024 Хомут 1  
3 81.66937.2025 Хомут 1  
4 81.97106.0005 Замок 1  
5 06.24249.0060 Заклепка 5   A4×7.5-A2/A2-BK/BK
6 06.22229.0005 Штифт 1   6×50-X12CRNI177
7 06.01470.0409 Болт 4   M6×16Z2-8.8-MAN183C-A2C
8 06.15191.0207 Шайба 4   6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
9 06.11184.0112 Гайка 4   M6-8

Заглушка передней панели

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.25425.0023 Прямоугольная заглушка на передней панели 3  
2 81.96601.0505 Прокладка асбестовая 3  
3 06.07159.0014 Самонарезающий винт 12  

Кожух кабеля

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.25425.6002 Кожух кабеля 1
2 81.90685.0377 Дюбель 4 B4.8-7.0/7.0×8.3-PA6.6-NF
3 06.07154.1506 Самонарезающий винт 4 ST4.2×22C-H-H3I
4 06.13189.0108 Пластина-фиксатор 2 ST4.8-5-MAN183-B1
5 06.15190.0306 Шайба 2
6 06.07154.1506 Самонарезающий винт 2 4.2×22C-H-H31