Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Панель приборов

Панель приборов

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.61701.5137 Крышка левая 1
2 81.61701.5136 Крышка правая 1
3 81.61701.0099 Крышка средняя 1
4 81.61701.5163 Панель приборов левая в сборе 1
5 81.61701.5162 Панель приборов правая в сборе 1
6 06.01470.6411 Болт 14 M6×20Z2-SC-8..8-MAN183-A2C
7 06.04209.0035 Болт 2 M6×20Z1-4.8-H-A2C
8 06.13189.0056 Пластина-фиксатор 2 M6-16×24×4.0-C45-ZN
9 81.61950.0237 Рамка уплотнительная левая 1
10 81.61950.0244 Рамка уплотнительная правая 1
11 81.61701.5165 Ручка левая 1
12 81.61701.5164 Ручка правая 1
13 06.15013.0412 Шайба 2 A10.5×20×2-200HV-MAN183-B1
14 06.11185.0115 Гайка 2 M10-8-A3C
15 06.15230.0204 Шайба 4 6.4×17×3-ST-MAN183-B1
16 06.04201.4661 Болт 4 M6×25SC-4.8-H-A3C
23 DZ1642160083 Крышка средняя правая 1
  81.61701.6179 Средняя часть в сборе 1
24 81.63745.0019 Вещевой ящик 2
25 85.63740.0003 Пепельница 2
26 81.90470.0611 Винт 4 PT-KA4×16-WN1411-ST-A3C
27 81.61701.6178 Крышка блока предохранителей  
28 06.13189.0051 Пластина-фиксатор 1
29 06.13189.0090 Пластина-фиксатор  
  06.13189.0051 Пластина-фиксатор 4 ST4.2-4-A3C
30 06.13189.0091 Пластина-фиксатор 4 ST4.2-11×15×4-CK67-A3C
31 81.61701.0123 Крышка прикуривателя 3 ST4.2-4-A3C
32 81.61701.0150 Крышка 3 M5-14.5×17×2.0

Крепление диагностической системы

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 81.25441.0609 Панель 1    
2 81.25441.0524 Кронштейн 2    
3 06.13189.0039 Пластина-фиксатор 4    
4 06.07158.4503 Болт 4    
5 06.07158.4507 Болт 4    

Крышка правая вспомогательной электросистемы

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 81.61443.2014 Кронштейн нижний 1  
3 06.11069.0144 Гайка 4   M6-6SC-8-SW10-A3C
4 81.61430.0042 Крышка 1  
5 06.13189.0056 Пластина-фиксатор 4   M6-16×24×4.0-C45-ZN
6 06.04201.8657 Винт 2   M6×16Z2-4.8-H-A2R
7 81.97640.0266 Хомут 2    

Изоляция капота двигателя с кронштейном

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1642690011 Изоляция кожуха 1  
2 81.61370.5006 Предохранительная пластина  1  
3 DZ1642690013 Изоляция кожуха задняя 1  
4 81.90820.0340 Шайба-фиксатор 36  
5 04.39535.9106 Уплотнитель 1.4m   5-22-X12CRNI177