Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Механизм подъема кабины

Механизм подъема кабины


П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 81.41720.6061 Левый кронштейн передней подвески 1
2 81.41720.6060 Правый кронштейн передней подвески 1
3 06.02813.4913 Болт 6 M14×40
4 06.02813.4915 Болт 4 M14×55
5 06.11251.2005  Гайка 10 M14×1.5-10-MAN183-B1
6 81.41715.6010 Вал 1
7 81.96210.0437 Втулка 2
8 81.90713.0909 Шайба 2 33×65×6-ST/GI
9 06.36950.0510 Подшипник 2
10 81.96503.0129 Шайба 4 35.5×47×5-PUR
11 81.96101.0638 Шайба 2 32×70×4-PAF
12 06.15013.0415 Шайба 2 A15×28×2.5-200HV-MAN183-B1
13 81.96210.0407 Шайба уплотнительная 2
14 06.02099.0211 Болт 2 M14×30
15 81.41720.5341 Кронштейн левый в сборе 1
16 81.41720.5340 Кронштейн правый в сборе 1
17 06.01499.0150 Болт 2 M16×100
18 06.11241.0117 Гайка 2 AM16×1.5-10-A3C
19 06.01739.0054 Болт 11 M12×1.5×35-8.8-A-MAN183-A3C
20 06.11222.6507 Гайка 14 M12×1.5-MAN183-B1
21 DZ1643820020 Цилиндр гидравлический  1
22 81.91020.0734 Болт 1 1.6×32.4×25-X12CRNI177K
23 81.97602.0764 Пружина 1
24 81.41723.0064 Шайба 1 A23.2×1.25
25 81.90820.0500 Шайба стопорная 1 25×38×3-PE
26 81.90713.0697 Шайба 1 16.2×36×4-ST2K32-A4C
27 81.90713.0696 Шайба 1 AM16×1.5-10-A3C
28 06.11241.0117 Гайка 2
29 81.90712.0983 Шайба 2 29.5×40×7-PUR
30 81.96502.0867 Втулка 1 18.2×44×3-ST50-2-A3C
31 81.90713.0695 Шайба 1 AM18×2-10-MAN183-B1
32 06.11241.0321 Гайка 2 20×40×20
33 81.95801.0114 Шайба 2 20×1.20-ZNPHR5F
34 06.29010.0117 Шайба    

Элементы передней подвески кабины

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1640430030 Амортизатор кабины в сборе 2
2 81.91730.0116 Шайба 2 14.2×20×45
3 81.93021.0102 Втулка 1 20×23×20
4 81.93021.0103 Втулка 2 16×35.5×26
5 81.43706.0039 Втулка амортизатора 1
6 81.43703.0008 Шайба 2
7 81.93021.0104 Втулка 1
8 81.43706.0033 Подушка амортизатора 2 AM10×1-10-MAN183-B1
9 06.11241.0307 Гайка 1 M14×1.5×75-10.9-MAN183-PHR
10 06.01734.4420 Болт 2 AM14.5×1.5-10-MAN183-B1
11 06.11241.0314 Гайка 2 10.5×30×2.5-140HV-MAN183-B1
12 06.15190.0310 Подушка амортизатора NB 17×70×5-QSTE380N-A4C
  81.90712.0032 Подушка амортизатора NB  

Механизм фиксации кабины

 

П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 DZ1640440220 Кронштейн подвески левый задний 1
2 DZ1640440225 Кронштейн подвески правоый задний 1
3 Q151B1440 Болт 6
4 190003888458 Гайка стопорная 6
5 Q150B1225 Болт 8 M12×1.5×22-M8.8-A3C
6 Q33412 Гайка стопорная 8 BM12×1.5-8-MAN183-B1
7 81.61851.6020 Замок фиксации кабины 2
8 Q151B1690 Болт 2 M16×1.5×90-8
9 Q33416 Гайка стопорная 2
10 DZ1640440015 Амортизатор 2
11 Q151B1470 Болт 4 M14×1.5×65-8.8-MAN183-B1
12 190003888458 Гайка стопорная 4 AM14×1.5-10-MAN183-B1
13 81.96210.0462 Втулка резиновая 2
14 81.61851.0008 Крепежная пластина 4
15 Q151B1470 Болт 2 M14×1.5×70-8.8-A-A3C
16 190003888458 Гайка стопорная 2 AM14×1.5-10-MAN183-B1
17 81.96210.0364 Втулка 2
18 Q151B16110 Болт 2 M16×1.5×110-8.8-A3C
19 Q33416 Гайка стопорная колпачковая 2 AM16×1.5-10-A3C
20 DZ1640440100 Рама в сборе 1

 

Гидравлический механизм подъема кабины

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 199100820025 Гидронасос (ручной) 1
  DZ1640820028 Гидронасос (электропривод) 1
2 DZ93259820015 Шланг высокого давления 1
3 DZ93259820017 Шланг высокого давления 1
4 DZ93259820023 Шланг высокого давления 1
5 DZ93259820022 Шланг высокого давления 1
6 190003559482 Шланг высокого давления Тройник 2
7 DZ93259820019 Хомут 1
8 190003171393 Хомут 3
  190003171356   4
9 DZ93259820016 Шланг высокого давления 1
10 DZ1640820060 Цилиндр гидравлический 1
11 06.02813.4410 Болт 4 M10×25-10.9-MAN183-B1
12 06.11251.2001 Гайка стопорная 4 M10-10-MAN183-B1