Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Крыло

Крыло левое

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.61230.0067 Брызговик передний левый 1
2 81.61243.0095 Уголок                   1
3 06.13189.0078 Гайка 2 ST6.3-5-SW
4 06.07154.1804 Самонарезающий винт 4 ST6.3×16C-H-A3C
5 06.15190.0307 Шайба 4
6 81.61210.5363 Крыло переднее левое 1
7 06.15190.0309 Шайба 7 8.4×24×2-140HV-MAN183-B1
8 06.11184.0114 Гайка 7 M8-8-A2C
9 06.07158.1805 Самонарезающий винт 2 ST6.3×19C-H-A3R
10 06.15190.0307 Шайба 2 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
11 DZ1644230011 Облицовка крыла левого 1
12 06.41159.0050 Шайба-фиксатор 4
13 81.97640.0278 Хомут 1  5-18-CK67/PVC-SW

Крыло правое

П/п

Обозначение

Наименование

Количество

Примечание

1 81.61230.0066 Брызговик передний правый 1
2 81.61243.0094 Уголок 1
3 06.13189.0078 Гайка 2 ST6.3-5-SW
4 06.07154.1804 Самонарезающий винт 4 ST6.3×16C-H-A3C
5 06.15190.0307 Шайба 4 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
6 81.61210.5364 Крыло переднее правое 1
7 06.15190.0309 Шайба 7 8.4×24×2-140HV-MAN183-B1
8 06.11184.0114 Гайка 7 M8-8-A2C
9 06.07158.1805 Самонарезающий винт 2 ST6.3×19C-H-A3R
10 06.15190.0307 Шайба 2 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
11 DZ1644230012 Облицовка крыла правого 1
12 06.41159.0050 Шайба-фиксатор 4
13 81.97640.0278 Хомут 1 5-18-CK67/PVC-SW

 Заднее крыло кабины левое

П/п

Обозначение

Наименование

Кол-во

Примечание

1 81.66410.0352 Брызговик левый задний  1
2 81.61243.5268 Болт-хомут в сборе 2
3 81.61243.0091 Пластина крепления 2
4 Q40108 Шайба 4 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
5 Q33408 Гайка 4 M8-8-MAN183-B4
6 81.97445.0208 Хомут 2
7 81.90490.0641 Болт 4 PTK7×25-WN1447-ST-A2B
8 DZ1640230071 Брызговик нижний 1
9 Q2540835 Болт 2 M8×35-8.8-A3C
10 Q40108 Шайба 2 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B1
11 Q33408 Гайка 2 M8-8-MAN183-B1
12 81.97470.0098 Лента крепления нижнего брызговика 2  

Заднее крыло кабины правое

П/п

Обозначение

Наименование

Кол-во

Примечание

1 81.66410.0353 Крыло правое заднее  1
2 81.61243.5268 Болт-хомут в сборе 2
3 81.61243.0091 Пластина крепления 2
4 Q40108 Шайба 4 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
5 Q33408 Гайка 4 M8-8-MAN183-B4
6 81.97445.0208 Хомут 2
7 81.90490.0641 Болт 4 PT-K7×25-WN1447-ST-A2B
8 DZ1640230071 Брызговик нижний 1
9 Q2540835 Болт 2 M8×35-8.8-A3C
10 Q40108 Шайба 2 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B1
11 Q33408 Гайка 2 M8-8-MAN183-B1
12 81.97470.0098 Лента крепления нижнего брызговика 2