Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Кронштейны брызговиков

Кронштейны брызговиков

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1640230020 Левый задний кронштейн брызговика в сборе 1
2 DZ1640230026 Правый задний кронштейн брызговика в сборе 1
3 Q150B1430 Болт 8 M14×1.5×40-10.9-MAN183-B1
4 Q33414 Гайка 8 M14×1.5-10-MAN183-B1
5 DZ1640230210 Левый передний кронштейн в сборе 1
6 DZ1640230220  Правый передний кронштейн в сборе 1
7 DZ1640230213 Хомут  2
8 Q150B1030 Болт 4 M10×30-8.8-MAN183-B1
9 Q33410 Гайка 4 BM10-8-MAN183-B1
10 81.96002.0416 Заглушка 4

Кронштейны подножки

П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 DZ1640240130 Кронштейн подножки передней левой в сборе 1
2 81.41890.5060   Кронштейн подножки передней правой в сборе 1
3 DZ1640240110 Кронштейн задний подножки левой в сборе 1
4 DZ1642240009 Панель задняя левая 1
5 06.01303.2910 Болт 5 M6×12SK-8.8-MAN183-A2C
6 06.15013.0409 Шайба 2 A6.4×12×1.6-200HV-MAN183-B1
7 06.01283.4911 Болт 1 M6×16-8.8-MAN183-B1
8 06.11240.0303 Прокладка 1 AM6-8-MAN183-B1
9 81.41890.0051 Стойка левая 1
10 06.01289.0262 Болт 1 M8×18-8.8-MAN183-A2R
11 06.01289.0264 Болт 1 M8×28-8.8-MAN183-A2R
12 06.15019.0084 Шайба 4 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
13 06.15190.0409 Шайба 1 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
14 06.11069.0158 Гайка  2 M8-8-MAN183-B4
15 DZ1640240120 Прокладка 1
16 81.41890.0008 Панель задняя левая в сборе 1
17 06.01303.2910 Болт 3 M6×12SK-8.8-MAN183-A2C
18 06.15013.0409 Шайба 5 A6.4×12×1.6-200HV-MAN183-B1
19 06.01283.4911 Болт 2 M6×16-8.8-MAN183-B1
20 06.11240.0303 Гайка 2 AM16-8-MAN183-B1
21 81.41890.0050 Кронштейн 1
22 06.01289.0262 Болт 1 M8×188.8-MAN183-A2R
23 06.01289.0264 Болт 1 M8×28-8.8-MAN183-A2R
24 06.15019.0084 Шайба 4 A8.4×16×1.6-200HV-MAN183-B4
25 06.15190.0409 Шайба 1 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
26 06.11069.0158 Гайка 2 M8-8-MAN183-B4
27 81.41820.5061 Прокладка 1
28 06.02815.8934 Болт 1 M14×1.5×95-10.9-MAN183-A3C
29 06.02813.4914 Болт 1 M14×1.5×45-10.9-MAN183-B1
30 06.02813.4913 Болт 2 M14×1.5×40-10.9-MAN183-B1
31 06.02813.4911 Болт 2 M14×1.5×30-10.9-MAN183-B1
32 06.02813.4913 Болт 2 M14×1.5×40-10.9-MAN183-B1
33 06.02813.4911 Болт 2 M14×1.5×30-10.9-MAN183-B1
34 06.02813.4918 Болт 2 M14×1.5×65-10.9-MAN183-B1
35 06.11251.2005 Болт 8 M14×1.5-10-MAN183-B1
36 81.41890.0044 Опора 2
37 06.01283.5112 Болт 6 M8×18-8.8-MAN183-B1
38 06.11251.2018 Гайка стопорная 6 M8-10-MAN183-B1
39 81.27421.0151 Датчик по давлению 2
40 06.01283.5112 Болт 2 M8×18-8.8-MAN183-B1
41 06.11240.0404 Гайка стопорная 2 BM8-8-MAN183-B1
  06.11251.2018 Гайка стопорная 2 M8-10-MAN183-B1
42 06.01283.5215 Гайка 8 M10×25-8.8-MAN183-B1
43 06.15199.0016 Шайба 8 10.5×30×2.5-140HV-a2-a3R
44 06.11240.0406 Гайка стопорная 8 BM10-8-MAN183-B1
45 88.96002.0027 Колпачок 8