Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

КПП

Корпус КПП в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 1684 Прокладка 1    
2 14373 Магнитная пробка 3    
3 16596 Крышка выхода отбора мощности 1    
4 6929 Прокладка 1    
5 12JS160T-1701015 Картер КПП 1    
6 C01056 Шпилька 6    
7 GB890-80-M16X15 Стопорная гайка 6    
8 JS130T-1701020 Выход отбора мощности 1    
9 Q1231630 Шпилька 2    
10 Q1421032 Болт с пружинной шайбой 6    
11 Q1421225M Болт с пружинной шайбой 8    
12 Q2821616 Винт 2    
13 Q341B16 Гайка 2    
14 Q40112 Плоская шайба 8    
15 Q40116 Плоская шайба 6    
16 Q40316 Пружинная шайба 2    
17 Q61304 Гайка 1    

Первичный вал в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 16566 Направляющая втулка 1    
2 JS180A-1701030 Первичный вал 1    

Корпус сцепления


П/п Обозначение Наименование Количество
1 Q1701032 Болт M10×32 2
2 GB93-76 Пружинная шайба 10 2
3 JS180-1701040-4 Крышка подшипника первичного вала 1
4 GB21-76 Болт M10×32 4
5 GB93-76 Пружинная шайба 10 4
6 F500A-1802191 Сальник 1
7 14311 Прокладка первичного вала 1
8 GB21-76 Болт M12×90 2
9 GB93-76 Пружинная шайба 12 2
10 C01056 Шпилька 6
11 GB95-76 Шайба 16 6
12 GB889-80 Стопорная гайка M16×1.5 6
13 Q43125 Борткольцо 2
14 JS180-1601029-1 Пыльник 2
15 Q43042 Стопорное кольцо 2
16 JS180-1601030-2 Втулка вилки 2
17 GB304-64  UC25 Подшипник 1
18 Q150B1235 Болт 4
19 Q43012 Пружинная шайба 4
20 JS180-1601024-7 Кронштейн вилки сцепления
1
21 JS180-1601021-6 Вилка включения сцепления
1
22 JS180-1601023-3 Ось вилки включения сцепления
1
23 J75-1601033 Шланг смазки в сборе
1
24 J75-1601031  Болт 1
25 J75-1601035 Стакан  1
26 J75-1601034 Крышка стакана 1
27 Q40310 Пружинная шайба 1
28 Q72310T3 Уплотнительное кольцо 2
29 15410-17 Картер сцепления 1
30 C04004-6 Крышка люка 1
31 Q150B0812 Болт 2

Задняя крышка в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 14347 Уплотнительное кольцо 1  
2 16775 Вилка 1  
3 10JS160-1707052 Колпачок 1  
4 12JS160T-1707108 Прокладка 1  
5 12JS160T-1707140 Синхронизатор в сборе 1  
6 12JS200T-1707047 Удлиненный вал сваренный в сборе 1  
7 12JS200T-1707050 Сваренный вал в сборе 1  
8 12JS200T-1707060 Сервоусилитель в сборе 1  
9 12JS200T-1707105 Вал делителя коробки передач 1  
10 12JS200T-1707106 Шестерня редуктора 1  
11 12JS200T-1707107 Шайба 1  
12 192311E Подшипник роликовый 2  
13 A-C09008 Болт в сборе 8  
14 A-C09009 Болт в сборе 1  
15 C09033 Болт и пружинная шайба 1  
16 F96006 Гайка с фланцем 1  
17 GB305-82-120-1297 Кольцо стопорное 2  
18 JS180-1707051 Кольцо стопорное 2  
19 JS180-1707052 Крышка 1  
20 JS180-1707053 Прокладка 2  
21 JS180-1707154 Крышка в сборе 1  
22 JS180-1707156 Прокладка 1  
23 JS200-1707109 Роликовый подшипник 1  
24 JS220-1707015 Корпуск задней крышки 1  
25 Q1421032M Болт и пружинная шайба 4  
26 Q1421075 Болт и пружинная шайба 4  
27 Q171B1250 Болт 2  

Сервоусилитель в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 14341 Поршень 1    
2 14344 Уплотнительное кольцо 1    
3 14345 Уплотнительное кольцо 1    
4 14349 Уплотнительная прокладка 1    
5 14765 Уплотнительное кольцо 1    
6 10G100BGB-T308 Стальной шарик 1    
7 12JS160T-1707062 Цилиндр воздушный 1    
8 12JS160T-1707063 Болт-пробка 1    
9 12JS200T-1707061 Валик вилки 1    
10 F99857 Головка цилиндра 1    
11 GB890-80-M16X15 Гайка 1    
12 J80-1702080 Установочная пружина 1    
13 Q1421032 Болт и пружинная шайба 4    
14 Q617B18 Болт 1    
15 X11511 Шайба 1    

Задняя крышка в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 7992 Втулка ведомого подшипника для спидометра 1  
2 19109 Сальник 1  
3 C01032 Сальник 1  
4 JS180-1707155 Задняя крышка 1  

Сварной удлиненный вал в сборе


П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 12JS200T-1707048  Удлиненный вал 1  
2 12JS200T-1707056 Шестерня передачи промежуточного вала 1  

Регулятор воздушного фильтра и пробка в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 54015 Заглушка 1    
2 A-4740-1 Регулятор воздушного фильтра в сборе 1    
3 Q618B01 Коническая пробка 1    

Соединитель спидометра

Соединитель спидометра 

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 F91008 Соединитель спидометра 1    
2 A-C09018 Сальник 1    

Вторичный вал в сборе


П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 16763 Кольцо стопорное 6  
2 12JS160T-1701108 Скользящая шлицевая втулка 1  
3 12JS160T-1701121 Шпонка 1  
4 12JS160T-1701122 Прокладка шлица 5  
5 12JS160T-1701123 Регулировочная прокладка 3  
6 12JS160T-1701125 Прокладка 1  
7 12JS160T-1701170 Синхронизатор в сборе 1  
8 12JS200T-1701105 Вторичный вал 1  
9 12JS200T-1701110 Шестерня задней передачи 1  
10 12JS200T-1701111 Шестерня первой передачи 1  
11 12JS200T-1701112 Шестерня второй передачи 1  
12 12JS200T-1701113 Шестерня третьей передачи 1  
13 12JS200T-1701114 Шестерня четвертой передачи 1  
14 12JS180T-1701115 Шестерня пятой передачи 1  
15 12JS180T-1701116 Шестерня первичного вала 1  
16 JS130T-1701180 Синхронизатор в сборе 2  
17 Q5280310 Пружинящий цилиндрический штифт 1  

Промежуточный вала в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 19198 Кольцо стопорное промежуточного вала 1  
2 12JS160T-1701057 Проставка 1  
3 12JS200T-1701048 Промежуточный вал 1  
4 12JS200T-1701050 Шестерня третьей передачи 1  
5 12JS200T-1701051 Шестерня четвертой передачи 1  
6 12JS200T-1701052 Шестерня пятой передачи 1  
7 12JS200T-1701056 Шестерня передачи промежуточного вала 1  
8 16JS200T-1701055 Призматическая шпонка 1  
9 Q5280514 Пружинящий цилиндрический штифт 1  
10 X-6-E Сегментная шпонка 1  


Отбойник промежуточного вала в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 19668 Отбойник промежуточного вала 1    
2 Q5280514 Пружинящий цилиндрический штифт 1    

Вал задней передачи

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 12JS160T-1701084 Шайба 1    
2 12JS200T-1701083 Шестерня 1    
3 DS100-1701085 Игольчатый подшипник 1    
4 JS220-1701082 Вал задней передачи 1    
5 Q2821212 Винт 1    

Подшипник вторичного вала в сборе

Подшипник вторичного вала в сборе 

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 50118 Подшипник 1    
2 12JS160T-1701124 Держатель 1    
3 C01019 Кольцо стопорное 1    

Крышка верхняя в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 12_7G100BGB-T308 Стальной шарик 4  
2 19_05G100BGB-T308 Стальной шарик 3  
3 1634 Штифт 2  
4 3220 Крепежный винт 3  
5 11066 Шпилька 4  
6 12JS160T-1702015 Верхняя крышка 1  
7 12JS160T-1702050 Головка штока 1  
8 12JS160T-1702054 Головка штока 5/6 передачь 1  
9 12JS160T-1702055 Вилка включения 1  
10 12JS160T-1702056 Вилка первой и второй передачи 1  
11 12JS160T-1702057 Вилка третьей и четвертой передачи 1  
12 12JS160T-1702058 Вилка пятойи шестой передачи 1  
13 12JS160T-1702059 Направляющая 5/6 передачи 1  
14 12JS160T-1702063 Шток вилки переключения  1  
15 12JS160T-1702064 Шток вилки 1/2 3/4передачи 2  
16 12JS160T-1702066 Шток вилки 5/6 передачи 1  
17 F96084 Пружина стопорного шарика 1  
18 F96085 Пружина стопорного шарика 3  
19 GB889-80-M12X125 Гайка 1  
20 JS100A-1702072 Кулак 1  
21 JS100A-1702073 Палец 1  
22 Q351B10 Гайка 2  
23 Q361B10 Гайка 2  
24 Q40112 Шайба 1  
25 Q40310 Пружинная шайба 2  
26 Q5280630 Штифт 2  
27 X-1-603 Гайка 2  

Механизм переключения передач

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 15276 Сапун 4    
2 55534 Воздухопровод в сборе 3    
3 12JS160T-1703015 Корпус 2    
4 12JS160T-1703017 Шток переключений 3    
5 12JS160T-1703018 Кулак 4    
6 12JS160T-1703021 Штуцер-угольник 1    
7 12JS160T-1703022 Клапан 1    
8 12JS160T-1703024 Втулка 1    
9 12JS160T-1703027 Пружина 1    
10 C03030 Штифт 1    
11 C03052 Тройник 1    
12 C09035 Штифт 1    
13 F91345 Втулка 1    
14 F91353 Прокладка 1    
15 F91444 Сальник 2    
16 F96035 Рычаг переключения передач 1    
17 F99666-2 Боковая крышка 1    
18 F99669 Втулка 3    
19 F99672-2 Прокладка 1    
20 F99673-1 Тарелка пружины 1    
21 F99681 Узел упарвления 1    
22 Q1420822 Болт и пружинная шайба 2    
23 Q151B1050 Гайка 2    
24 Q218B0618 Винт 1    
25 Q341B10 Гайка 1    
26 Q40306 Пружинная шайба 2    
27 Q40310 Пружинная шайба 1    
28 Q43120 Борткольцо 1    
29 Q72224 Заглушка 1    

Клапан воздушный  в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 7935 Сапун 2    
2 12845 Штуцер-угольник 1    
3 55511 Воздухопровод в сборе 1    
4 55512 Воздухопровод в сборе 1    
5 55521 Воздухопровод в сборе 1    
6 12JS160T-1703021 Штуцер-угольник 1    
7 12JS160T-1703051 Штуцер-угольник 1    
8 12JS160T-1703052 Клапан воздушный 1    

Головка штока задней передачи

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 8774-1 Пробка 1  
2 8968 Пробка 1  
3 12JS160T-1702051 Блок зубчатой передачи задней передачи 1  
4 DS100-1702061 Плунжер 1  


Механизм переключения передач


П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ93259240007  Рукоятка 1  
2 DZ9114240537 Рычаг переключения передач 1  
3 M10*25(GB5783-86) Болт 4  
4 10(GB93-87) Пружинная шайба 4  
5 DZ9114240536 Пластина-фиксатор 1  
6 M5*10(GB815-85) Винт 4  
7 5(GB93-87) Пружинная шайба 4  
8 DZ9114240539  Пыльник в сборе 1  
9 DZ9114240533 Механизм переключения передач 1  
10 DZ95259240007   1  
11 DZ95259240008   1  
12 DZ93259240018    1  

Установки вспомогательных подвесок

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ93259590104 Правый кронштейн в сборе 1    
2 DZ93259590108 Передняя опора двигателя 2    
3 Q33208 Cтопорная гайка 4    
4 Q150B0820 Болт 4    
5 Q40212 Шайба 2    
6 Q40312 Пружинная шайба 2    
7 Q150B1220 Болт 2    
8 AZ9112590099 Поперечина в сборе 1    
9 Q1231630 Гайка 2    
10 Q40316 Пружинная шайба 2    
11 Q341B16 Шпилька 2    
12 DZ93259590105 Левый кронштейн в сборе 1    
13 Q33216 Cтопорная гайка 1    
14 Q150B1645 Болт 1    

 (8×4)Подвеска коробки передач

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 Q40216 Шайба      
2 DZ93259590107 Дополднительная опора КПП 2