Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Корпус кабины

Низкая кабина в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
  DH132441H0202 Низкая кабина увеличенная стандартная 1  

Низкая кабина сварная в сборе

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
  DC13241100303 Низкая кабина увеличенная 1    
    Низкая кабина полу-увеличенная      

Разузлование  кабины

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ13241170102 Крыша 1
2 81.62910.4234 Промежуточная опора высокой кабины 1
3 82.62811.5005 Пол в сборе 1
4 81.62410.5100 Передняя панель в сборе 1
5 81.61420.4087 Кронштейн панели приборов в сборе 1
6 DZ1644200101 Панель левая в сборе 1
  DZ1644200102 Панель правая в сборе 1
7 81.62710.4235 Панель задняя в сборе 1
8 81.62600.4077 Левая дверь в сборе 1
  81.62600.4082 Правая дверь в сборе 1  

Крыша с люком

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ13241170102 Крыша с люком в сборе 1  
2 DZ13241170016 Наружная панель крыши 1  

Панель приборов

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.61470.2159 Звукоизоляционная панель левая 1
2 81.61446.0019 Крышка 1
3 81.96601.0415 Прокладка 1
4 06.11069.0156 Гайка 4 M6-6SC-8-SW10-MAN183-B1
5 81.61470.4005 Панель левая 1
6 81.61470.4006 Панель правая 1
7 06.24249.0007 Заклепка 4 7×3×17.5-4-PA6.6-SW

Пол и капот двигателя

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 81.96002.0154 Пробка 25   20.7×8-25-PE-SW
2 81.96002.0428 Пробка 2 20.7×8-25-PE
3 81.96002.0308 Колпачок с ушком 3
4 81.96002.0312 Пробка 1 102.5×18-124-PE
5 81.96002.0063 Пробка 6 8.4×6-14-PE
6 81.96410.0502 Пробка 10 85.5×20.6×7-89×24-M3165-P2

Покрытие пола и антискользящая лента

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1642620031 Коврик передний левый 1
2 DZ1642620032 Коврик передний правый 1
3 81.61510.0137 Антискользящая лента 2 M16×16Z2-4.8-H-A2R
4 06.04201.2607 Болт 6 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
5 06.15191.0207 Шайба 6 AM16×13-QST36.3-A3A
6 06.13169.0012 Заклепка 6
Коврики пола кабины

 

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1642640011 Коврик задний левый 1    
2 DZ1642640012 Коврик задний правый 1    
3 DZ1642640035 Капот двигателя 1    
4 81.62860.0410 Пыльник рычага передач 1    
5 81.62860.0426 Накладка пыльника рычага передач 1    
6 DZ1642640013 Коврик задний 1    
7 81.62860.0577 Боковой коврик левый 1    
8 81.62860.0578 Боковой коврик правый 1    

Звукоизоляционная панель

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1642690021 Звукоизоляционная панель левая 1
2 DZ13241690012 Звукоизоляционная панель правая 1
3 DZ13241690011 Кронштейн 1
4 81.19220.0684 Кронштейн 1
5 06.01303.3113 Болт 8 M8×20SK-8.8-MAN183-A2C
6 06.15190.0309 Шайба 20 8.4×24×2-140HV-MAN183-B1
7 06.11240.0404 Гайка 8 BM8-8-MAN183-B1

Врутреняя облицовка с кронштейном и ручкой

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ13241610070 Внутренняя облицовка в сборе 1
2 81.62640.0087 Внутренняя облицовка в сборе 1
3 81.63704.0012 Держатель 15 5.6×9-ST-ZN5
4 06.04209.0028 Фиксатор 30 7.2×20/26-PA6-GR
5 81.92202.0026 Болт-фиксатор 7 7×3×17.5-4-PA6.6-SW
6 06.24249.0007 Заклепка 8
7 81.97001.6069 Ручка в сборе 1
8 81.94289.0173 Втулка 4 ST4.8-1-A3C
9 06.13189.0025 Пластина-фиксатор 4 ST4.8×25C-HA3R
10 06.07156.1607 Болт 4
11 81.63710.0018 Крючок 2
12 06.07171.1408 Самонарезающий винт 4 ST3.9-1-A3C
13 06.13189.0024 Гайка-пластина 4  

Боковая панель уплотнительная с кронштейном I

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1644610012 Внутренная панель правая 1
2 81.97001.5065 Ручка в сборе 1
3 06.15019.0069 Шайба 4 A6.4×12×1.6-200HV-A3R
4 06.04209.0025 Болт 4 M6×30SC-4.8-H-A3R
5 81.92202.0026 Держатель 6 7.2×20/26-PA6-GR
6 81.96002.0377 Держатель 2 A10.4×32.5-40-PVC-GR
7 81.94299.2371 Втулка 4 12×2.5×5-0.1-ST35GBK

Боковая панель уплотнительная с кронштейном II

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1644610011 Внутренная панель левая 1
2 81.97001.5065   1
3 06.15019.0069 Ручка в сборе 4 A6.4×12×1.6-200HV-A3R
4 06.04209.0025 Шайба 4 M6×30SC-4.8-H-A2R
5 81.63902.6006 Болт 1
6 06.07171.1407 Сетка 5 ST3.9×25C-H-H3I
7 81.92202.0026 Винт 6 7.2×20/26-PA6-GR
8 81.96002.0377 Держатель 2 A10.4×32.5-5-40-PVC-GR
9 81.94299.2371 Держатель 4 12×2.5×5
10   Втулка    

Боковина кабины

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1644200011 Панель боковины левая 1    
2 81.62530.4191 Усиленный кожух 1
3 DZ1644200110 Рама левая 1
4 81.90750.0571 Пластина 1
5 DZ1644200070 Нижняя рама в сборе левая 1
6 DZ1644200012 Панель боковины правая 1
7 81.62530.4191 Усиленный кожух 1
8 81.62510.4440 Рама правая в сборе 1
9 81.90750.0571 Пластина 1
10 DZ1644200080 Нижняя рама в сборе правая 1
11 81.62530.4199 Стойка правая 1
12 81.62530.4240 Стойка левая 1
13 81.62530.2274 Внутренная рамка окна 1

Панель задняя верхняя

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1642610020 Панель задняя верхняя в сборе 1
2 81.63704.0012 Фиксатор 6 6×9-ST-ZN5
3 06.04209.0028 Держатель 12 7×3×17.5-4-PA6.6-SW
4 06.24249.0007 Заклепка 6  

Задняя  панель

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62710.2285 Задняя панель 1  
2 81.62710.2279 Стойка левая задняя 1
3 81.62710.2278 Стойка правая задняя 1
4 81.62710.2241 Рама верхняя 1
5 81.62710.4244 Рама нижняя в сборе 1
6 81.62730.4275 Окно заднее правое в сборе 1
7 81.62730.2542 Стойка средняя 1
8 81.62710.2277 Окно заднее левое в сборе 1

Кронштейн пола

П/п Обозначение Наименование Количество Применяемость Примечание
1 DZ1644270110 Лонжерон кабины левый в сборе 1    
2 DZ1644270120 Лонжерон кабины правый в сборе 1    

Крепление кронштейна пола

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62821.5049 Поперечина в сборе 1
2 81.97487.5027 Держатель 4
3 06.15013.0412 Шайба 8 5×20×2
4 06.11064.2115 Гайка 8 M10-8-MAN183-B1
5 81.96210.0536 Буфер 2
6 06.11240.0206 Гайка 2 BM10-8-A3C
7 81.90714.0349 Шайба 2 11×50×15
Панель задняя

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62770.0100 Панель задняя 1
2 81.92202.0026 Заклепка 19 7.2×20/26-PA6-GR
3 81.62740.0067 Кронштейн освещения 1
4 06.07158.1409 Винт 2 ST9×38C-J-A3R
5 06.15013.0065 Шайба 2 A4..3×9×0.8-200HV-
6 06.13169.0011 Заклепка 8 MAN183-B1
        AM8×28.7-ST/PUR-A3C