Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Двери

Ограничитель хода двери и механизм левой двери

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62670.6011 Ограничитель двери в сборе 1
2 06.01470.0409 Болт 2 M6×16
3 06.15013.6109 Шайба 20 A6.4×12×1.6-200HV-
4 81.62692.5001 Кронштейн в сборе 1 MAN183-B1
5 81.62691.0010 Болт 1
6 06.12072.0153 Гайка 1
7 06.01303.3113 Болт 2
8 06.15013.6111 Шайба 2 A8.4×16×1.6-200HV-
9 DZ1643340030 Замок двери левой в сборе 1 MAN183-B1
10 81.62680.0069 Кронштейн 4
11 81.62680.6095 Фиксатор 1
12 06.02829.0009 Болт  2
13 81.62680.0055 Пластина-фиксатор 1
14 81.90750.0571 Пластина-гайка 1
15 81.62680.0070 Болт 1
16 06.04308.0909 Болт 2
17 81.62680.0085 Тяга управления левая 1
18 81.62680.0083 Пластина направляющая 1
19 81.62680.0074 Тяга управления (четвертая) 1
20 81.62680.0073 Тяга управления (третья) 1
21 81.62680.0069 Кронштейн 1
22 81.62641.0085 Кронштейн левый в сборе 1  
23 81.62680.0087 Тяга управления левая  1
  81.62680.5013 Тяга управления левая  1
24 81.62680.0059 Кнопка 1
25 81.97100.6098 Ручка дверная наружная 1
26 81.62642.0032 Прокладка 1
27 81.62642.0031 Прокладка 1
28 06.15191.0207 Шайба 1
29 06.11184.0112 Гайка 1 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
30 06.16739.0011 Шайба пружинная 2 M6-8-MAN183-B1
31 06.02829.0010 Болт 2 A6.4×12×1.6-200HV-
32 81.96001.0388 Заглушка 1 MAN183-B1
33 81.96002.0142 Пробка 2 M6×10-MK5-4.8-H-A2C

Ограничитель хода двери и механизм правой двери

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62670.6011 Ограничитель двери в сборе 1
2 06.01470.0409 Болт 2 M6×12SK-8.8-MAN183-A2C
3 06.15013.6109 Шайба 2 A6.4×12×1.6×200HV-
4 81.62692.5001 Кронштейн в сборе   MAN183-B1
5 81.62691.0010 Болт 1
6 06.12072.0153 Гайка 1
7 06.01303.3113 Болт 1
8 06.15013.6111 Шайба 2 M6-6-A2C
9 DZ1643340040 Замок двери правой 2 A8.4×16×1.6-200HV-
10 81.62680.0058 Кронштейн   MAN183-B1
11 81.62680.6096 Фиксатор замка 1
12 06.02829.0009 Болт 4
13 81.62680.0055 Пластина-фиксатор 1
14 81.90750.0571 Пластина-гайка 2 M8×30-MK8-A2
15 81.62680.0070 Болт  
16 06.04308.0909 Болт 1
17 81.62680.0084 Тяга управления правая 1
18 81.62680.0083 Пластина направляющая 1
19 81.62680.0074 Тяга управления (четвертая) 2 M8×16-A2
20 81.62680.0072 Тяга управления (третья) 1
21 81.62680.0058 Кронштейн 1
22 81.62641.0086 Кронштейн в сборе 1
23 81.62680.0086 Тяга управления правая 1
  81.62680.5014 Тяга управления правая 1
24 81.62680.0049 Кнопка 2
25 81.97100.6098 Ручка дверная наружная 1
26 81.62642.0032 Прокладка 1
27 81.62642.0031 Прокладка 1 6.4×18×1.6-140HV-MAN183-B1
28 06.15191.0207 Шайба 1 M6-8-MAN183-B1
29 06.11184.0112 Гайка 2 A6.4×12×1.6-200HV-
30 06.16739.0011 Шайба пружинная 1 MAN183-B1
31 06.02829.0010 Болт 2 M6×10-MK5-4.8-N-A2C
32 81.96001.0388 Заглушка 1
33 81.96002.0142 Пробка 2 8.3×11-13-PE

Петли левой и правой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
  81.62690.6026 Петля в сборе 4 1~5
1 81.62690.0047 ПетляII  4
2 81.62690.0042 Петля 4
3 81.62690.0046 Втулка 8
4 81.62691.0007 Валик 4
5 06.01470.0513 Болт 32 M8×25Z1-8.8-MAN183-A2C

Стеклоподъёмник ручной

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62640.6057 Стеклоподъёмник левый 1
  81.62640.6058 Стеклоподъёмник правый 1
2 06.04209.0033 Болт 4 M6×10Z1-4.8-H-A2C
  06.02829.0010 Болт 5 M6×10-MK5-4.8-H-A2C
3 81.62640.0095 Подкладка ручки 1
4 81.62641.6052 Ручка 1
5 06.04300.4706 Винт 1 M5×10-4.8-H2I

Электростеклоподъёмник левой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62640.6049 Стеклоподъемник левый 1
2 06.15013.6109 Шайба 4 A6.4×12×1.6-200HV-A3C
3 06.02829.0010 Болт 4  
Электростеклоподъёмник правой двери

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62640.6050 Электростеклоподъемник правый 1  
2 06.15013.6109 Шайба 4  
3 06.02829.0010 Винт 4  

Элементы левой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62630.5095 Внутренняя облицовка левой двери в сборе 1
2 81.62640.0092 Клипс 5
3 81.63745.0017 Карман-хранилище 1
4 81.90685.0374 Клипс 6
5 06.07159.0008 Винт 5 4.8×25
6 06.07159.0010 Винт 1 4.8×60
7 81.96002.0414 Заглушка 1
8 81.63745.0015 Держатель стакана 1
9 81.62630.2263 Пластина левая 1
10 81.62630.2259 Пластина левая 1  

Элементы правой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62630.5096 Внутренняя облицовка правой двери в сборе 1  
2 81.62640.0092 Клипс 5  
3 81.63745.0016 Карман-хранилище 1  
4 81.90685.0374 Клипс 6  
5 06.07159.0008 Болт 5  
6 06.07159.0010 Болт 1  
7 81.96002.0414 Заглушка 1  
8 81.63745.0015 Держатель стакана 1  
9 81.62630.2262 Пластина левая 1  
10 81.62630.2258 Пластина левая 1  

Окно левой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62640.0081 Направляющая стойка 1
2 06.07164.1604 Болт 2 ST4.8×16C-H-A3C
3 06.13189.0025 Пластина-фиксатор 2 ST4.8-1-A3C
4 81.62651.0050 Уплотнитель 1
5 81.62651.0045 Уплотнитель 1
6 DZ1643330011 Стекло левое в сборе 1
7 81.62630.0047 Рамка левого окна 1
8 06.07159.0008 Болт 4 ST4.8×25C-H-A3R

Окно правой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 81.62640.0081 Направляющая стойка 1
2 06.07164.1604  Болт 2 ST4.8×16C-H-A3C
3 06.13189.0025 Пластина-фиксатор 2 SR4.8-1-A3C
4 81.62651.0050 Уплотнитель 1
5 81.62651.0045 Уплотнитель 1
6 DZ1643330012 Стекло в сборе 1
7 81.62630.0048 Накладка левая 1
8 06.07159.0008 Болт 4 ST4.8×25C-H-A3R

Облицовочная панель левой двери

П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 81.62630.6021 Облицовочная панель левой двери в сборе 1
2 81.62641.0099 Ручка левой двери 1
3 81.97610.0288 Пружина 1
4 81.90685.0374 Пластиковая гайка 4 B4.8-9.7/9.7×18.0-PA-NF
5 06.07159.0008 Винт 6 ST4.8×25C-H-A3R
6 06.15190.0306 Шайба 3 5.3×15×1.2-140HV-MAN183-B1
7 81.96002.0414 Пробка 3
8 81.98702.0006 Прокладка 1
9 81.62641.0101 Ручка внутренняя 1
10 06.13189.0056 Пластина-фиксатор 2 M6-16×24×4.0-C45-ZN
11 06.04201.2607 Винт 4 M6×16-4.8-H-H31
12 81.96002.0414 Пробка 2
13 81.62651.0049 Уплотнитель 1
14 81.62630.2276 Облицовочная пластина 1
  81.62630.2259 Облицовочная пластина левая 1
15 81.61446.0037 Крышка 2  
 

Облицовочная панель правой двери

П/п Обозначение Наименование Кол-во Примечание
1 81.62630.6020 Облицовочная панель правой двери в сборе 1
2 81.62641.0100 Ручка правой двери 1
3 81.97610.0288 Пружина 1
4 81.90685.0374 Пластиковая гайка 4 B4.8-9.7/9.7×18.0-PA-NF
5 06.07159.0008 Болт 6 ST4.8×25C-H-A3R
6 06.15190.0306 Шайба 3 5.3×15×1.2-140HV-MAN183-B1
7 81.96002.0414 Пробка 3
8 81.98702.0006 Прокладка 1
9 81.62641.0101 Ручка внутренняя 1
10 06.13189.0056 Пластина-фиксатор 2 M6-16×24×4.0-C45-ZN
11 06.04201.2607 Винт 4 M6×16-4.8-H-H31
12 81.96002.0414 Пробка 2
13 81.62651.0049 Уплотнитель 1
14 81.62630.2276 Облицовочная пластина 1
  81.62630.2258 Облицовочная пластина правая 1
15 81.61446.0037 Крышка 2  

Форточка левой двери

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1643350011 Стекло форточки 1  
2 81.96120.0885  Уплотнитель 1  
3 A0.00182.8078 Замок уплотнителя    

Форточка правой двери

 

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1643350012  Стекло форточки 1  
2 81.96120.0885  Уплотнитель 1  
3 A0.00182.8078 Замок уплотнителя    

Подножка левой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1642240112 Подножка левой двери 1
2 81.61510.5163 Облицовка левая в сборе 1 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
3 06.15190.0409 Шайба 3 M8-8-MAN183-B4
4 06.11069.0158 Гайка 3
5 81.61510.0267 Подножка верхняя левая 1
6 81.61510.0263 Подножка средняя левая 1
7 DZ1640240017 Подножка нижняя левая 1
8 06.01320.1314 Болт 14 M8×22-8.8-MAN183-B4
9 06.15019.0084 Шайба 14 A8.4×16×1.6-200HV-
        MAN183-B4
10 06.15190.0409 Шайба 14 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
11 06.11069.0158 Гайка 14 M8-8-MAN183-B4
 

Подножка правой двери

П/п Обозначение Наименование Количество Примечание
1 DZ1642240113 Подножка правой двери 1
2 81.61510.5164 Облицовка правая в сборе 1
3 06.15190.0309 Шайба 3 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
4 06.11069.0114 Гайка 3 M8-8-MAN183-B4
5 81.61510.0268 Подножка верхняя правая 1
6 81.61510.0262 Подножка средняя правая 1
7 DZ1640240018 Подножка нижняя правая 1
8 06.01320.1314 Болт 14 M8×22-8.8-MAN183-B4
9 06.15019.0081 Шацба 14 A8.4×16×1.6-200HV-
        MAN183-B4
10 06.15190.0309 Шайба 14 8.4×24×2-140HV-MAN183-B4
11 06.11069.0114 Гайка 14 M8-8-MAN183-B4