Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / Передний мост. Раздаточная коробка. Корпус и крышка

Передний мост. Раздаточная коробка. Корпус и крышка

Корпус раздаточной коробки

Корпус раздаточной коробки

Номер детали

кол-во

применение

наименование

0

1F7120.700107

1

 

раздаточная коробка 1.75 без блокировки

1

199114250110

1

 

картер раздаточной коробки

2

Q5211020

2

 

цилиндрический шплинт

3

190003989481

2

12/8

заглушка

4

199114250060

1

 

подводящая масляная труба

5

Q218B0625

3

M6×25

винт

6

190003962038

1

AM22×1.5

заглушка

7

190003098026

1

A22×27

уплотняющая шайба

8

1586 330015

1

 

пробка с магнитом

9

190003098138

1

A38×44

уплотняющая шайба

10

199014250108

1

 

задняя крышка входного вала

11

179200250136

1

 

торцевая крышка масляного насоса

12

Q150B10100

5

M10×100

болт

13

1-99-916-002

1

 

задняя крышка промежуточного вала

14

Q150B1216

4

M12×16

регулировочная шайба (толщ. 0,1)

15

199014250126

1

 

регулировочная шайба

16

1680M250030

 

 

Болт

16

1680M250031

 

 

Боль

17

Q150B1030

10

M10×30

крышка спидометра

17

Q150B1035

5

M10×35

болт

18

199114250043

1

 

втулка спидометра

19

Q150B1055

1

 

болт

20

199114250112

1

 

втулка спидометра

21

13809 220073

1

 

Болт

22

Q40308

1

B8

гайка

25

190003961903

1

 

заглушка

26

19900041O120

1

 

пробка-сапун

27

190003098026

1

 

уплотняющая шайба

28

199114250242

1

 

маслоразбрызгивающая трубка

36

1880 250069

1

 

фланец

39

190003330183

1

10mm

шарик

40

12700 240011

1

 

пружина

41

12700 240049

1

 

запорная головка

42

1680 250092

1

 

уплотняющее кольцо

43

1480 240027

1

 

защитный кожух

44

1880 250080

1

S=0.3

регулировочная шайба

44

1880 250081

1

S=0.5

регулировочная шайба

46

199114250101

1

 

маслофильтрующая пластина

47

Q40008

1

A8.4

шайба

48

Q33208

1

VM8

гайка

Корпус раздаточной коробки с межосевым дифференциалом VG1200

Корпус раздаточной коробки с межосевым дифференциалом VG1200

Номер детали

кол-во

применение

наименование

0

1F7120.700152

1

 

раздаточная коробка 1,75 с блокировкой

1

199114250110

1

 

картер

2

Q5211020

2

 

цилиндрический шплинт

3

190003989481

2

12/8

заглушка

4

199114250060

1

 

приемная масляная труба

5

Q218B0625

3

M6×25

болт

6

190003962038

1

AM22×1.5

заглушка

7

190003098026

1

A22×27

уплотняющая шайба

8

1586 330015

1

 

пробка с магнитом

9

190003098138

1

A38×44

уплотняющая шайба - Q72339AL

10

199014250108

1

 

задняя крышка входного вала

11

179200250136

1

 

торцевая крышка масляного насоса

12

Q150B10100

5

M10×100

болт

13

1-99-916-002

1

 

задняя крышка промежуточного вала

14

Q150B1216

4

M12×16

регулировочная шайба (толщ. 0,1)

15

199014250126

1

 

регулировочная шайба

16

1680M250030

 

 

Болт

16

1680M250031

 

 

Болт

16

Q150B1030

10

M10×30

крышка спидометра

17

Q150B1035

5

M10×35

болт

18

199114250043

1

 

втулка спидометра

19

Q150B1055

1

 

болт

20

199114250112

1

 

гроверная шайба

21

13809 220073

1

 

болт

22

Q40308

1

B8

гроверная шайба

23

Q150131055

6

 

болт

24

Q15081055

2

 

болт

25

190003961903

1

B20  

заглушка

26

199000410120

1

 

пробка-сапун

28

199114250242

1

 

маслоразбрызгивающая трубка

36

1880 250069

1

 

фланец

39

190003330183

1

10ram

шарик

40

12700 240011

1

 

пружина

41

12700 240049

1

 

запорная головка

42

1680 250092

1

 

уплотняющее кольцо

43

1480 240027

1

 

защитный кожух

44

1880 250080

1

S=0.3

регулировочная шайба

44

1880 250081

1

S=0.5

регулировочная шайба

45

199114250057

1

 

напорный маслопровод в сборе

46

190003962627

2

 

пустотелый болт

47

Q723 16T5F

4

 

уплотняющая шайба

48

1991 14250101

1

 

маслофильтрующая пластина

49

Q40008

1

 

шайба

50

Q33208

1

 

гайка

Крышка раздаточной коробки

Крышка раздаточной коробки

Номер детали

кол-во

применение

наименование

1

199114250059

1

 

крышка раздаточной коробки

2

190003989489

4

12/8

заглушка

3

Q15081240

11

M12×40

болт

4

Q150812100

9

M12×100

болт

5

199014250097

1

 

крышка переднего подшипника входного вала

6

Q150131030

10

M10×30

болт

7

199014250125

1

 

передняя крышка промежуточного вала

8

Q150131030

5

M10×30

болт

9

199114250125

1

 

крышка подшипника выходного вала переднего моста

10

199114250176

1

 

вилка соединительной муфты переднего моста

11

199014250123

1

 

торцевая шайба цилиндра

12

1-99-942-007

1

 

распорка

13

1-99-976-003

1

 

нажимная пружина

14

199014250122

1

 

гильза цилиндра

15

190003933076

2

18×1.2

стопорная пластина вала

16

13m如10019

1

 

уплотняющее кольцо

17

199014250124

1

 

поршень

18

1-99-965-008

1

 

уплотняющая манжета

19

199014250136

1

 

торцевая крышка

20

Q15080816

3

M8×16

болт

21

Q72314TF2

1

A14×18

уплотняющая шайба

22

199000710048

1

 

выключатель указателя хода

23

Q15081040Q

1

M10×40

болт

24

1880 250069

1

 

фланец

25

1880 250080

 

S=0.3

регулировочная шайба

26

1880 250081

1

 

крышка раздаточной коробки

27

190003330183

4

 12/8

заглушка

28

12700 240011

11

 M12×40

болт

29

12700 240049

9

 M12×100

болт

30

1680 250092

1

 

крышка переднего подшипника входного вала

31

1480 240027

10

 M10×30

болт

32

1-21-425-016

1

 

передняя крышка промежуточного вала

33

190003961903

5

 M10×30

болт

36

1-21-425-012

1

 

крышка подшипника выходного вала переднего моста

Крышка раздаточной коробки с дифференциалом

Крышка раздаточной коробки с блокировкой

Номер детали

кол-во

применение

наименование

1

199114250059

1

 

крышка раздаточной коробки

2

190003989481

4

12/8

заглушка

3

Q15081240TF2

11

 

болт

4

Q1501312100

9

M12×100

болт

5

199014250097

1

 

крышка переднего подшипника входного вала

6

Q15081030

10

M10×30

болт

7

199014250125

1

 

передняя крышка промежуточного вала

8

Q150131030

5

M10×30

болт

9

199114250126

1

 

крышка подшипника выходного вала переднего моста

10

179100250028

1

 

вилка соединительной муфты переднего моста

11

199014250123

1

 

торцевая шайба цилиндра

12

1-99-942-007

1

 

распорка

13

1-99-976-003

1

 

нажимная пружина

14

199014250122

1

 

гильза цилиндра

15

190003933076

2

18×1.2

стопорное кольцо вала

16

130A010019

1

 

уплотняющее кольцо

17

199014250124

1

 

поршень

18

1-99-965-008

1

 

уплотняющая манжета

19

199014250136

1

 

торцевая крышка

20

Q15080816

3

M8×16

болт

21

Q72314T5F

1

A14×18

уплотняющая шайба

22

199000710048

1

 

выключатель указателя хода

23

Q15081040Q

1

M10×40

болт

26

Q15081025

2

M10×25

болт

33

19000361903

1

B20

заглушка

36

1-21-425-012

1

 

фланец вала вилки переключения высшей и низшей передач