Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Задняя крышка КПП.

КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Задняя крышка КПП.

задняя крышка коробки передач ZF

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

1

1269338095

1

 

B,F,C,G

задняя крышка

1

1269338019

1

 

A,D

задняя крышка

9

1269338030

1

 

 

прокладка

10

0769140011

1

 

 

набор установочных шайб

20

0630302091

12

B10

 

волнистая пружинная шайба

21

0636015127

4

M10×30

 

болт задней крышки

22

0636015114

2

M10×22

 

болт задней крышки

26

0636610087

2

M10×23

 

шпилька задней крышки

27

0636610079

4

M10×20

 

шпилька задней крышки

28

0637006022

1

M10

 

гайка задней крышки

47

0734310109

1

 

B,F,C,F

внутренний сальник выходного вала

47

0750111004

1

 

A,D

внутренний сальник выходного вала

49

0734300093

1

 

B,F,C,G

наружный сальник выходного вала

49

0750111074

1

 

A,D

наружный сальник выходного вала

56

1250308057

1

Z=17

 

малая шестерня привода спидометра

58

1250308007

1

 

 

спидометр

61

0634316057

1

36.2×3

 

уплотнительное кольцо

62

1250308017

1

 

 

штуцер спидометра

66

0631306713

1

 

 

фиксированный палец спидометра

67

0634300185

1

 

 

сальник вала спидометра

71

0125308201

1

 

 

установочный винт спидометра

71

0125308131

1

 

 

установочный винт спидометра

72

0737006978

1

 

 

установочная гайка

90

1238308201

1

 

 

прокладка крышки

91

1238308165

1

 

 

крышка люка отбора мощности

93

0636011026

1

 

 

болт крышки

100

0636301048

2

 

 

пробка

101

0501002226

1

 

 

привод спидометра