Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Пневмоуправление, корпус,шестерня вспомогательной коробки.

КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Пневмоуправление, корпус,шестерня вспомогательной коробки.

Пневмоуправление вспомогательной КПП

пневмоуправление вспомогательной коробки передач ZF

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

1

1269307299

1

 

 

прокладка клапана

5

0750132006

1

 

A,D

клапан включения делителя передач

5

0750132008

1

 

C,G,B,F

клапан включения делителя передач

20

0630302091

4

B10

 

волнистая пружинная шайба

21

0636015129

4

M10×35

 

болт клапана

25

0634601205

8

A12×15.5

 

уплотнительное кольцо

26

0637834032

4

R12-5

 

штуцер

27

0637835026

4

A6

 

пустотелый болт

31

0632702470

2

8×1.5

 

воздушная трубка

40

0632311228

1

1.2×8/25

 

зажим

Корпус вспомогательной КПП

корпус вспомогательной коробки передач ZF

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

2

1269331037

1

 

 

задняя стенка

3

1269331054

1

 

 

передняя стенка

9

1269331036

1

 

 

прокладка задней стенки

10

0731201459

2

 

 

цилиндрический шплинт передней и задней стенки

11

0636010192

21

M1O×95

 

болт

23

0730150161

1

 

 

уплотнительное кольцо

24

0501305443

1

 

 

датчик низшей и высшей передач

26

0736301022

1

 

 

резьбовая пробка

28

0736305016

1

 

 

сливная пробка

46

0769140003

1

 

 

набор регулировочных шайб

47

212830401O

1

 

C,G

маслоудерживающий диск передней стенки

47

1269304043

1

 

A,D,B,F

маслоудерживающий диск передней стенки

49

1269331035

1

 

 

прокладка передней стенки

60

1269331024

1

 

 

маслонаправляющая трубка

66

0636104069

4

M14×105

 

болт

70

0636010277

2

M1O×38

 

болт передней крышки

71

0636015120

2

M10×25

 

болт передней крышки

72

0636015129

2

M1O×35

 

болт передней крышки

76

0636011102

4

M14×45

 

болт передней крышки

77

0636016028

2

M14×30

 

болт передней крышки

78

0636011105

2

M14×55

 

болт передней крышки

Шестерня вспомогательной КПП

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

2

2159232001

1

 

B,F

планетарное колесо-выходной вал в сборе

2

1269232010

1

 

A,D

планетарное колесо-выходной вал в сборе

2

2128232001

1

 

C,G

планетарное колесо-выходной вал в сборе

9

1269332036

5

 

 

вал планетарного колеса

10

0501305887

10

 

 

упорная шайба

11

0730103846

15

 

 

проставочное кольцо на роликовых иглах

14

0735470057

130

6×14.8

 

игольчатый ролик

15

1286298002

1

 

A,D

сателлиты

15

1286298902

1

 

B,F

сателлиты

15

2128298002

1

Z=29

C,G

сателлиты

16

Q5280526

5

 

 

упругий цилиндрический шплинт

17

Q5280326

5

 

 

упругий цилиндрический шплинт

24

0730160759

1

 

 

проставочное кольцо

25

0769144049

1

 

 

упругое стопорное кольцо

26

0635330050

1

75×115×13

 

шарикоподшипник

27

0769140072

1

 

 

набор регулировочных шайб

35

1269332055

1

 

 

зубчатый венец

36

1269332054

1

 

 

опорная муфта

37

0730505053

1

 

 

проволочное стопорное кольцо

38

1269233010

1

 

A,D,C,G

опорная пластина и ступица синхронизации сборе

38

2159233001

1

 

B,F

опорная пластина и ступица синхронизации сборе

41

1269328289

2

 

A,D,C,G

кольцо синхронизации низшей и высшей передач

41

2159328002

2

 

B,F

кольцо синхронизации низшей и высшей передач

42

1269333057

1

 

A,D,C,G 

зубчатая муфта синхронизации низшей и высшей передач

42

2159333004

1

 

B,F

зубчатая муфта синхронизации низшей и высшей передач

48

0732040736

6

 

A,D,C,G

наружная пружина

48

0732040386

6

 

B,F

наружная пружина

49

0732040929

6

 

A,D,C,G

внутренняя пружина

49

0732040385

6

 

B,F  

внутренняя пружина

50

1269328234

6

 

A,D,C,G

упорный сухарь синхронизации

50

1240304278

6

 

B,F

упорный сухарь синхронизации

51

0769144037

1

 

 

стопорное кольцо вала

55

1269333047

1

 

A,D,C,G

каретка синхронизации

55

2159555001

1

 

B,F

каретка синхронизации

56

1269333048

1

 

A,D,C,G

ступица синхронизации

56

2159333002

1

 

B,F

ступица синхронизации

62

0769140186

1

 

 

набор регулировочных шайб

65

0635333049

1

70×150×35

 

шарикоподшипник

66

0630503020

1

SP 150

 

стопорное кольцо подшипника

67

1269328096

1

 

 

маслоотражательный диск

70

0730160758

1

 

 

проставочное кольцо

85

1269328229

1

 

 

червяк привода спидометра

100

1269338020

1

 

G,A,D

выходной фланец

100

1269338028

1

 

C

выходной фланец

100

109304212 

1

 

B,F

выходной фланец

11O

1240304117

1

 

 

стопорная пластина торца выходного вала

100

1269338020-1

1

 

 

выходной фланец зубчатый

100

1269338028-1

1

 

 

выходной фланец зубчатый

115

0636016012

2

M12×30

 

болт стопорной пластины

116

1250304353

1

 

 

замковая пластина торца вала