Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Механизм переключения передач.

КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Механизм переключения передач.

механизм переключения вспомогательной коробки передач ZF

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

1

1252307060

2

 

 

прокладка опоры вала переключения передач

3

1240307431

1

 

A,D

опора вала переключения передач

3

1269307508

1

 

B,F,C,G

корпус замка

7

0630302090

2

B8

 

волнистая пружинная шайба

8

0636010066

2

M8×30

 

болт

9

0636010079

4

M8×40

 

болт

10

0732612004

1

 

 

сапун

12

0634300020

1

25×32×5

 

внутренний сальник вала переключения передач

14

0635303053

1

 

 

игольчатый подшипник

15

0730260330

1

 

 

втулка вала переключения передач

16

0634300302

1

25×35×7

 

сальник вала

17

0634307367

1

AS25×35×7

 

пылезащитная уплотняющая манжета вала

20

1250307601

1

 

 

самотормозящий палец

21

0732040554

1

 

 

самотормозящая пружина

22

1272307023

1

 

 

давящий палец пониж.заднего хода

23

0732041244

1

 

 

пружина

25

1269307424

1

 

 

вал предохранителя

30

0636604041

2

M8×30

 

болт крышки замка

31

1269307546

1

 

A,D

крышка замка

31

1269307507

1

 

B,F,C,G

нижняя крышка

35

0637006018

2

M8

 

гайка

36

0636010066

2

M8×30

 

болт

37

0636010109

2

M8×80

 

болт крышки замка

41

0501203518

4

A22×27

 

ролик замка

42

1269307480

4

 

 

опора ролика

46

0732040985

4

 

 

пружина

48

0634801173

4

 

 

уплотнительное кольцо

49

0736304090

1

 

 

заглушка с фланцем

56

1269307580

1

 

 

седло возвратной пружины

58

0630532138

1

 

 

V-образное стопорное кольцо

60

0731201333

1

 

 

направляющий стержень штампованной пружины

61

0732040334

1

 

 

штампованная пружина заднего хода

62

0730062160

1

 

 

установочная шайба возвратной пружины

63

0631329054

1

 

 

упругий цилиндрический шплинт

65

0730003373

1

 

 

внутреннее седло возвратной пружины

66

0730062273

1

 

 

большая распорка пружины

69

0730062276

1

 

 

малая распорка пружины

71

0730104083

1

 

A,D,B,D

наружное седло возвратной пружины

73

0732040213

1

 

A,D,B,F

малая возвратная пружина

74

0732040237

1

 

 

большая возвратная пружина

75

1204307022

1

 

C,G

малая возвратная пружина

76

1269307516

1

 

C,G

малая возвратная пружина

77

0730002980

1

1.5

 

стопорное кольцо

86

1240307053

1

 

C,G

самотормозящий сегмент

86

1240307421

1

 

A,D

самотормозящий сегмент

86

115307001

1

 

B,F

самотормозящий сегмент

88

1269307423

1

 

A,D,C,G

сухарь

88

1269307367

1

 

B,F

сухарь

89

1236306065

2

 

 

болт

90

063 1329072

1

6×40

 

упругий цилиндрический шплинт

91

0631329145

1

3.5×40

 

упругий цилиндрический шплинт

92

1240307374

1

 

 

сухарь вала предохранителя

96

1272307374

1

 

C,G

серьга переключения пониж. заднего хода

96

1272307026

1

 

A,D

серьга переключения пониж. заднего хода

96

1269307428

1

 

B,F

серьга переключения пониж. заднего хода

104

1269307456

1

 

A,D

серьга переключения 3-4-й передач

104

1269307455

1

 

B,F,C,G

серьга переключения 3-4-й передач

105

1269307458

1

 

A,D

серьга переключения 1-2-й передач

105

1269307457

1

 

B,F,C,G

серьга переключения 1-2-й передач

106

1269307431

1

 

A,D,C,G

серьга переключения пониж.заднего хода

108

1272307024

1

 

A,D,B,F

болт серьги

109

0735470007

1

 

 

ведущий палец

110

0635490006

3

 

B,F,C,G

роликовая игла

110

0635490004

3

 

A,D

роликовая игла

111

1269307463

6

 

 

ведущий палец переключения передач

116

1269307453

1

 

A,D,C,G

вал переключения передач

116

1269307509

1

 

B,F

вал переключения передач

120

1238307411

1

 

 

пыльник

122

1250507663

1

 

C,G

качающийся рычаг переключения передач

122

1250307618

1

 

A,D

качающийся рычаг переключения передач

122

1250307666

1

 

B,F

качающийся рычаг переключения передач

125

0636010159

1

M1O×40

 

болт

127

0637006102

1

 

 

гайка качающегося рычага

170

0501204714

1

 

 

шаровый наконечник качающегося рычага

173

0637011532

1

M1O×1

 

гайка

175

0637006034

1

M14×1.5

 

регулировочная гайка

184

1240207072

1

 

 

соединительная пластина

190

0637011527

2

M10

 

гайка шарового наконечника кронштейна

191

0732107019

1

 

 

шаровый наконечник опорного рычага (левый)

192

0637006091

1

M12

 

гайка опорного рычага (левая)

195

0736620059

1

 

 

опорный рычаг

196

0637006027

1

M12

 

гайка опорного рычага

197

0732107018

1

 

 

шаровый наконечник опорного рычага

234

1269307587

1

 

A,D,C,G

кронштейн

234

1283307007

1

 

B,F

кронштейн

237

0630001075

1

8.4

 

шайба

239

0636010072

1

M8×3.5

 

болт кронштейна

240

1252307008

1

 

C,G

резьбовая втулка