Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Вилка переключения передач.Крышка

КПП.ZF 5S-111GP,5S-150GP,4S-130GP. Вилка переключения передач.Крышка

Вилка переключения передач

вилка переключения передач ZF

Номер детали

кол-во

применение

наименование

1

1250306263

1

 

вилка переключения 3-4-й передач

5

1272334003

4

A,D

сухарь переключения

5

115306006

4

B,F

сухарь переключения

5

115306003

4

C,G

сухарь переключения

7

0730300005

6

 

шайба опорного пальца

11

1240306244

4

 

опорный палец вилки переключения

12

1252306077

2

A,D,B,F

опорный палец вилки переключения пониж. заднего хода

12

0731201095

2

 

опорный палец вилки переключения пониж. заднего хода

15

1269306022

1

C,G

тяга переключения 1-2-й передач

15

1292306002

1

A,B,D,F

тяга переключения 1-2-й передач

16

1286306002

1

C,G

тяга переключения пониж. заднего хода

16

1251306064

1

A,B,D,F

тяга переключения пониж. заднего хода

20

115206005

1

C,G

вилка переключения 1-2-й передач

20

1246206011

1

A,D

вилка переключения 1-2-й передач

20

115206006

1

F,B

вилка переключения 1-2-й передач

25

1297306028

2

C,G

сухарь пониж. заднего хода

25

1297306025

2

A,D,B,F

сухарь пониж. заднего хода

30

2128206001

1

C,G

вилка переключения пониж. заднего хода

30

1292206005 

1

A,D

вилка переключения пониж. заднего хода

30

2159206001

1

B,F

вилка переключения пониж. заднего хода

Крышка переключения передач

крышка переключения передач ZF

Номер детали

кол-во

спецификация

применение

наименование

1

1269307283

1

 

A,D

крышка коробки передач

1

1269307484

1

 

C,G,B,F

крышка коробки передач

10

1269307026

1

 

 

прокладка крышки

11

0630361050

1

B1O

 

заглушка

12

0630302091

17

M10×105

 

волнистая пружинная шайба

13

0636010199

1

M10×90

 

болт крышки

14

0636010190

3

M1O×110

 

болт крышки

15

0636010200

4

M10×65

 

болт крышки

16

0636010176

9

17

 

болт крышки

18

0630603010

1

 

 

двухушковая стопорная шайба

19

1250307252

1

M16×1.5

 

нагнетатель пониж.заднего хода

20

0636301041

1

 

 

заглушка

21

0730361073

2

 

 

цилиндрическая заглушка

30

1203307289

1

 

 

прокладка малой крышки

31

1249301040

1

M5×12

 

малая крышка

32

0636015020

4

 

 

болт датчика заднего хода

33

0501203944

1

 

 

датчик заднего хода

34

0501309183

1

 

 

уплотнительное кольцо датчика

35

1240307441   

1

 

 

серьга датчика

36

0501307450

1

 

 

выключатель сигнала

60

1269307200

1

 

A,D,B,F

прокладка  квадратной крышки

61

1283307003

1

 

A,D,B,F

квадратная крышка

63

0636015278

1

 

A,D,B,F

болт крышки

91

9112710041

1

 

A,D,B,F

выключатель нейтрального положения