Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП.Fuller.Картер сцепления и корпус КПП

КПП.Fuller.Картер сцепления и корпус КПП

картер сцепления и корпус коробки передач Fu11er

Номер детали

Кол-во

применение

наименование

2

19481

1

 

прокладка

3

A一3674

1

картер сцепления  в сборе (25,26, 15410)

3

JS180A一1601015-5

1

9A~G к 371ps

картер сцепления  в сборе

3

15410

1

 

картер сцепления

3

JS180A一1601015

1

9T

картер сцепления

3

JS100一1015一1

1

9H

картер сцепления

4

14310

1

 

прокладка

5

18420

1

 

крышка

10

14373

3

 

магнит

11

M16×1.5

2

 

гайка

12

Q40316

2

 

шайба

13

Q1231630

2

 

шпилька

14

14334

2

 

фиксирующий штифт

15

18686

1

9A~9T

картер КПП

15

JS100一1701015

1

7A,7B,8A~F

картер КПП

16

Q61412

1

 

заливная пробка

17

Q61304

1

 

сливная пробка

18

16920

1

 

прокладка нижнего люка

19

16595

1

 

крышка нижнего люка

19

JS130T一1701020

1

8B~F

крышка нижнего люка

20

M12×22

8

 

болт

21

Q1231642

6

 

шпилька

22

Q40316

6

 

шайба

23

M16×1.5

6

 

гайка

24

X一14558

1

 

заглушка

25

8677

2

 

втулка

26

16374

2

 

заглушка

27

M8×12

4

 

болт

28

1565

1

 

крышка люка

29

Q16401

2

 

заглушка

30

Q70170

2

 

тавотница

31

Q70001

1

 

тавотница (опция)

35

11203

1

 

седло выжимного подшипника

36

996914

1

 

выжимной подшипник

37

12817

1

 

вилка выключения сцепления

38

X—6—11

1

 

полукруглая шпонка

39

X—7—603

2

 

болт

40

14311

1

 

прокладка крышки подшипника

41

F91410

1

 

сальник крышки подшипника первичного вала

41

F500A—1802191

1

9T

сальник крышки подшипника первичного вала

42

51016

1

 

шланг

43

4425

2

 

пружина

44

9293

2

 

оттяжная пружина вилки выключения

45

1/8"

1

 

масленка

46

M10×32

6

 

болт

47

F91409

1

 

крышка подшипника первичного вала

47

T116E—1701040

1

9E

крышка подшипника первичного вала

47

JS180A—1701040

1

9T

крышка подшипника первичного вала