Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании
Главная / КАТАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ / Каталог запасных частей HOWO / КПП. ZF S6-120. Боковая крышка и механизм переключения передач

КПП. ZF S6-120. Боковая крышка и механизм переключения передач

боковая крышка и механизм переключения передач S6-120

Номер детали

кол-во

спецификация

наименование

1

1250 307 450

1

 

задняя крышка

2

1250 306 182

1

 

прокладка

3

0630 302 091

14

B10

набор регулирровочных шайб

4

0636 010 172

6

M10×55

болт

5

0630 010 174

2

M10×60

болт

6

0636 010 200

2

M10×110

болт

7

0636 010 190

3

M10×90

болт

8

0636 010 179

1

M10×70

болт

10

0736 303 005

1

M24×1.5

заглушка

11

112  365 064

1

 

бирка ТС

12

0630 603 010

1

17

стопорная шайба

13

1250 207 254

1

240N

замок задней передачи

14

0501 203 944

1

 

выключатель сигнала заднего хода

15

0501 309 183

1

 

уплотнительная прокладка выключателя

16

0636 015 020

2

M5×12

болт

17

1240 307 441

1

 

нажимная пластина выключателя

19

0630 302 090

6

B8

волнистая упругая шайба

20

0630 015 092

10

M8×28

болт

22

0635 300 053

1

25×32×20

игольчатый подшипник

25

0636 301 041

1

M16×1.5

заглушка

26

1240 307 424

1

 

крышка торца вала переключения передач

27

1252 307 060

1

 

прокладка

28

1250 307 600

1

 

тормозящий палец

29

0732 041 244

1

 

тормозящая пружина

30

1240 307 346

1

 

валик

31

0730 361 073

1

 

заглушка

33

0735 470 007

4

10.0×8.0

ведущий палец

34

115  307 001

1

 

тормозящий сегмент

35

1240 307 338

3

 

ведущая пластина переключения передач

35a

1240 307 339

1

 

ведущая пластина 5-6-й передач

36

1240 307 374

1

 

упор валика

37

0631 329 072

1

6×40

упругий цилиндрический шплинт

38

0631 329 145

1

3.5×40

упругий цилиндрический шплинт

39

0730 061 091

1

13.5

распорка

40

0630 532 138

1

JV24

V-образное стопорное кольцо

41

0730 104 083

1

2.00

седло большой пружины

42

0730 001.156

1

 

седло малой пружины

43

0732 040 022

1

 

малая возвратная пружина вала переключателя передач

44

0732 040 237

1

 

большая возвратная пружина вала переключателя передач

45

0501 204 714

1

 

шаровый наконечник качающегося рычага

45a

0637 011 532

1

M10×1

запорная гайка

49

1240 207 113

1

 

соединительная пластина

50

0637 011 527

2

M10

запорная гайка

51

0732 107 019

1

 

шаровый наконечник опорного рычага (левая резьба)

52

0637 006 091

1

 

гайка

53

0736 620 056

1

 

опорный рычаг

54

0637 006 027

1

M12

гайка

55

0732 107 018

1

 

шаровый наконечник опорного рычага

56

1269 307 350

1

 

опорная пластина

57

0630 001 014

1

10.5

шайба

58

0636 010 192

2

M10×95

болт

67

1250 307 634

1

 

короткая опора вала переключения передач

79

1240 307 433

1

 

вал переключения передач

80

1238 307 411

1

 

защитный колпак

81

0636 010 159

1

M10×40

болт

82

0637 006 102

1

M10

гайка

83

1250 307 662

1

 

качающийся рычаг переключения передач

84

0635 300 053

1

HK2520 25×32×20

игольчатый подшипник

86

0634 300 302

1

25×35×7B

сальник в сборе

89

0634 307 367

1

25×35×7×10

пылезащитная уплотняющая манжета в сборе

91

0732 612 005

1

 

сапун в сборе