Опрос
Техника каких марок испорльзуется на вашем предприятии?

SHAANXI(SHACMAN)
FAW
HOWO
DongFeng
XCMG
SHANTUI
КАМАЗ


Новости компании

Arrangement, lifting

Arrangement, lifting
Arrangement, ligting

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2036

ARRANGEMENTXIFTING

进气管接头

 

 

1

3093939

SCREW.HEX FLANGE HEAD CAP

六角失螺栓

2

 

2

3 820 186

SCREW,CAPTIVE WASHER CAP

六角爻螺栓

2

 

3

3 883 397

SCREWSTUDDED HEXAGON CAP

双久螺栓

2

 

4

3883586

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

5

4906823

PLATE;CLAMPING

吊耳垫块

1

 

6

4920123

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 2  

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2044

ARRANGEMENTXIFnNG

吊耳

 

 

1

3036460

WASHEKSPRING

弹簧垫圈

2

 

2

3 081 345

SCREW.HEX FLANGE HEAD CAP

六角头螵栓

2

 

3

3 081 346

SCREWCAPTIVE WASHER CAP

六角久螺栓

2

 

4

3093939

SCREWSTUDDED HEXAGON CAP

垫圈螺栓

2

 

5

3883586

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

6

4906823

PLATE.CLAMPING

吊耳垫块

1

 

7

4920123

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

 

 Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 3


零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2052

ARRANGEMENTXIFTING

吊耳

 

 

1

3251776

BRACKET, LIFTING

吊耳

1

 

2

3893834

SCREWHEXAGON HEAD CAP

六角头螺栓

2

M12X1.75X25

3

3254456

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

4

64728

SPACER,MOUNTING

安装垫块

2

 

5

3018671

SCREWHEX FLANGE HEAD CAP

六角头螵栓

2

M12x 1.75x40

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 4

 

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2053

ARRANGEMENT.LIFTING

吊耳

 

 

1

3093939

SCREW.HEX FLANGE HEAD CAP

六角头螺栓

2

 

2

3883586

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

3

4906823

PLATEXXAMPING

吊耳垫块

1

 

4

4920123

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 5

 

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2057

ARRANGEMENT,LIFTING

吊耳

 

 

1

3335173

BRACKET,LIFTING

吊耳

1

 

2

3820186

SCREW,CAPTIVE WASHER

垫圈螺栓

2

M10 x 1.50 x 50

3

3883397

SCREW,STUDDED HEXAGON

六角久螺

2

 

4

3883586

BRACKET,LIFTING

栓 吊耳

1

 

5

3893834

SCREW,HEXAGON HEAD CAP

六角久螺栓

2

M12 x 1.75 x 25

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 6

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2074

ARRANGEMENT,LIFTING

吊耳

 

 

1

3093939

SCREWHEX FLANGE HEAD CAP

六角头螺栓

2

 

2

3820186

SCREWCAPTTVT WASHER CAP

垫圈螺栓

2

 

3

3883397

SCREW,STUDDED HEXAGON

六角双爻螺栓

1

 

4

3883586

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

5

4906823

PLATE.CLAMPING

垫块

1

 

6

4920123

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 7

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2078

ARRANGEMENTXIFnNG

 

吊耳

 

1

3035806

WASHER,PLAIN

 

平垫圏

2

2

3251776

BRACKETXIFTING

 

吊耳

1

3

3335059

SCREWHEXAGON HEAD CAP

 

六角头嫘栓

2

4

3893834

SCREW, HEXAGON HEAD CAP

 

六角久螺栓

2

5

4083212

BRACKETXIFTING

 

吊耳

1

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 8

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2079

ARRANGEMENT.LIFTING

 

吊耳

 

1

3036460

WASHER,SPRING

 

平垫

2

2

3081345

SCREWHEXAGON HEAD CAP

 

六角久螺栓

2

3

3081346

SCREW,HEXAGON HEAD CAP

 

六角久螺栓

2

4

3335173

BRACKET, LIFTING

 

吊耳

1

5

3883586

BRACKET LIFTING

 

吊耳

1

6

3893834

SCREWHEXAGON HEAD CAP

 

六角头螺栓

2

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 9

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2084

ARRANGEMENT.LIFnNG

吊耳

 

 

1

3017503

SCREW HEXAGON HEAD CAP

六角久螺栓

3

 

2

3036460

WASHER.SPRING

弹簧垫

1

 

3

3335173

BRACKET,LIFTING

吊耳

1

 

4

3883586

BRACKET, LIFTING

吊耳

1

 

5

3892378

SCREWHEXAGON HEAD CAP

六角头螺栓

2

 

6

3893834

SCREWHEXAGON HEAD CAP

六角头螺栓

1

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 10

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2092

ARRANGEMENTXIFTING

吊耳

 

 

1

3104700

SCREW, SDD CAPTIVE WASHER

双头垫_螺栓

1

 

2

3328744

BRACKET,LIFTING

吊耳

1

 

3

3820988

SCREWHEXAGON HEAD CAP

六角头螺栓

1

 

4

3883586

BRACKET, LIFTING

吊耳

1

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 11

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2093

ARRANGEMENTXIFTING

吊耳

 

 

1

3009219

NUT,REGULAR HEXAGON

正六角螺母

1

 

2

3093939

SCREWHEX FLANGE HEAD CAP

六角久螺栓

2

 

3

3821847

SCREW,CAPTIVE WASHER CA

垫_螺栓

3

 

4

3883586

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

5

4022882

SCREWCAPTTVE WASHER CA

垫圈螺栓

1

 

6

4906823

PLATE, CLAMPING

吊耳垫块

1

 

7

4920123

BRACKET, LIFTING

吊耳

1

 

 

 

Arrangement, lifting
Arrangement, lifing 12

零件号

零件名称

英文

中文

 

LA2094

ARRANGEMENTXIFTING

吊耳

 

 

1

3104700

SCREW SDD CAPTIVE WASHER

垫圈螺栓

1

 

2

3328744

SCREW SDD CAPTIVE WASHER

垫圏螺栓

1

 

3

3820988

BRACKETXIFTING

吊耳

1

 

4

3883586

PLATE,CLAMPIN P

吊耳垫块

1